На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Первый бизнес как первый секс

Вчера побывала на первом вебинаре у Сергея Граня. Рвет мозг не по-детски. Работает на грани фола, зажигает так, что остановиться уже невозможно.

Его сравнение "первый бизнес как первый секс" - попадание в десятку. Вспоминаю свой опыт при получении первой прибыли, свои страхи, сомнения... Очень похоже на первый сексуальный контакт. Все как в жизни.

Пойду ли на следующий вебинар? ОБязательно!!! Еще и друзей с собой возьму.

Поскольку польза реальная. Снимает все сомнения относительно того нужен ли вообще бизнес, дает четкие конкретные инструкции как его открыть и что делать шаг за шагом.

ЧУВСТВОВАЛИ ЛИ ВЫ, что… потухают глаза и портится настроение, когда приходится заниматься нелюбимым делом?

Поздравляю! Вы созданы для того, чтобы быть счастливым, занимаясь тем, что действительно любите и иметь при этом всё, что пожелаете!


«Как сделать бизнес на любимом деле?» - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО расскажет Сергей Грань, наставник 1000 «ХОББИзнесменов» по России и СНГ.

Регистрируйтесь по этой ссылке

Следующее занятие у Граня 11 сентября в 19 часов по мск времени.

Количество мест ограничено! Вчера зал был переполнен.

Картина дня

наверх