На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

5 шагов к быстрому похудению. Как худеть правильно

Снижение веса - процесс длительный. Не верьте той рекламе, которая обещает быстрое похудение: рекламируемый ею товар легко поможет похудеть вашим кошелькам. Результата либо не будет совсем, либо будет кратковременный.

Но похудеть с помощью различных методик можно! Наблюдаю как расстается со своим лишним весом мой зять: за год он похудел на 30 кг! И хочет убрать еще 10, правда, будут кожа да кости... Но вошел во вкус!

15 лет назад занималась длительным лечебным голоданием, вес был в абсолютной норме, хотя унаследовала от мамы-бабушек пышные формы. Но в один не самый счастливый день моей жизни обратилась в солидную стоматологическую лечебницу и через 6 месяцев узнала свой неутешительный диагноз: гепатит В. Врачи категорически запретили голодать, пугая осложнениями в связи с пропусками приема пищи. И вес опять начал накапливаться. С тех пор постоянно пробую на себе самые разные методики похудения. Годы берут свое и мой вес то набирается, то снова меня покидает.

Несколько месяцев назад встретилась в сети вот эта книжка:

Прочла ее и просто обрела крылья! Ничего сложного, очень выверенно и действенно. Постепенно стройнею. Правда, нужна регулярность и система. Читайте, все написано очень понятно.

 

И еще один курс на эту тему Как наладить питание за 15 дней. Один курс помогает другому достичь очень хорошего правильного результата.

Будьте гармоничны, дорогие Женщины! И принимайте свое тело таким, каким его создал Всевышний, помогая самой себе стать стройной))).

 

Картина дня

наверх