На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Зрелый мужчина опасен? Аморальные способы омоложения мужчин

мужчина в годах

Мужчина в годах опасен?

Пришел шестидесяти пятилетний миллионер за результатами анализов, а врач ему говорит: «Поздравляю, все у вас отлично, прямо как у двадцатипятилетнего пацана».
- А знаете почему? Потому, что у меня любовница двадцати лет беременная…
- Хотите историю из жизни? – смеется в ответ доктор -  Пошел оптимист охотиться на медведя с зонтиком. Увидел зверя – тыкнул ему зонтиком в брюхо, и повалил…
- Вы че! Это кто-то со стороны выстрелил!
- Вот и я думаю – кто-то выстрелил со стороны…

Вот такой вот поверхностный взгляд на союз безобидного и доверчивого дядечки и циничной девочки, живот которой надул молодой любовник. А если капнуть глубже? Если капать глубже – можно еще поспорить, кто из них жертва.

Опасности мужчины в годах

Когда мужчина и женщина живут вместе, да или даже просто, время от времени, друг с другом спят, между ними происходит энергообмен. Они составляют друг с другом одно целое и, значит, его года, она щедро делит вместе со всеми его другими «богатствами». Как в том эксперименте, где срастив на пару месяцев тела двух крыс, в итоге получили одну омолодившуюся, а другую необратимо постаревшую…

У меня есть знакомая пара – ей 25, а ему 67. Вместе пять лет. Он выглядит очень хорошо – однозначно сбросил лет десять. А она… как раз на эти десять лет прибавила. У нее пока нет морщин – у нее просто добавилось солидности, исчезла искра в глазах и на лице клеймо серьезности взрослой тети и еще что-то такое, что даже не могу сформулировать, но это «нечто» очень ее старит. Сейчас она беременна и я почти уверена, что никто со стороны не стрелял. Она искренне его любит и вместе они проводят все свободное время. Но! Его позиция однозначно выгоднее. И поэтому, когда мне заявляют, что девочки так расчетливы в отношении зрелых мужчин, я всегда смеюсь и говорю, что верный расчет здесь может быть только с одной стороны. И эта сторона, которая остается в выигрыше всегда, какие бы материальные жертвы она не приносила. Потому, что ничто не ценится так дорого, как возможность всегда оставаться молодым и резвиться, как в юности. И в сравнении с этим, никакие богатства никогда не компенсируют девушке то самое ценное, чем она за них платит…

Аморальные способы омоложения зрелых мужчин

Даосские мастера утверждают, что существует техника, которая омолаживает даже стариков, но истощает женский организм. В прошлом подобной технике обучали любвеобильных императоров. Приведу сжатое описание одной из техник быстрого омоложения за чужой счет (чтобы он не был использован в аморальных целях, приведу его ну в очень сжатом виде!). Метод взят из книги «Даосское секретное искусство бессмертия» и адаптирован для понимания человека, который так же далек от космоса, как я от ханжества:

«Предварительные ласки рекомендуется вести с учетом сети энергетических потоков – от переферии к центру. Лучше всего начинать со среднего пальца любовницы. Кладите ее ладонь на свою и своим большим пальцем нежно начинайте ласкать сначала ее средний палец, потом все остальные. Потритесь носом о ее шею. Коснитесь губами горла и начните покусывать… Затем накройте губами сосок груди. Некоторое время согревайте ртом основание ее соска, а затем начинайте лизать его языком. Когда возбуждение ее достигнет пика, то есть вся энергия сконцентрируется внизу живота, мужчина вводит половой член и извлекает из молодой женщины ее главное богатство – ту самую энергию, которая его омолаживает и укрепляет.»

Одна молодая и красивая девушка очень удивилась, когда ее немолодой любовник, вместо того, чтобы радостно приступить к ее телу, очень  долго оттягивал  кайф,  в то время, пока она лежала перед ним голенькая и просто сгорала от страсти. Когда для общего развития, я дала ей почитать выдержку из этой любопытной книги, она сказала мне: «Ужас! Эта сволочь все проделал именно так!»

И после этого она его бросила? Нет! Она продолжила в том же духе…

Я не буду разглагольствовать о достоверности древних источников уже потому, что знаю и без всего этого – молодая девушка и зрелый дядечка, старше ее лет на «дцать» – это чревато  прежде всего для нее и оправдано только в одном случае – когда у нее к нему  действительно глубокое чувство.

Все остальные причины – приобретение каких-то материальных благ, статуса или чего-то еще – выглядят просто смешно, по сравнению с тем, что она  ставит на карту. Впрочем, если вы согласны с тем, что любовь требует жертв, даже не раздумывайте…

Источник

Картина дня

наверх