На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Какие мы красивые! Простые рецепты для женской красоты

Рецепт для быстрого роста ногтей

Рецепт для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней.

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.
 
Идеи для летнего маникюра

 
Рецепт Ванги «Золотая перчинка»
 


Рецепт знаменитой Ванги, который называется «Золотая перчинка» поможет сохранить здоровый вид и молодость кожи вашего лица.
Для этого нам необходимо иметь паровую баню. Потребуется стручковый красный перец, горький. Оливковое масло. Мука костного говяжьего мозга, которую можно приобрести в магазине. И пчелиный воск.


1/4 красного перца тщательно размельчить. Далее, берём 2 ст. ложки оливкового масла. Сюда же добавляем 3 ст. ложки костной муки. Добавляем 1 чайную ложку пчелиного воска. Всё это тщательно перемешиваем и ставим на водяную баню.


Маска «золотая перчинка» не только питает кожу, но и избавить вас от второго подбородка и убережёт от пластических операций.
Маску накладываем равномерно на лицо, шею и декольте. Ждём 5-7 минут и смываем тёплой водой.


Как действуют эти ингредиенты «Золотой перчинки»? Перец улучшает кровообращение кожи. Оливковое масло смягчает. А костная мука обогащает большим количеством минеральных веществ. Воск держит тепло. После того как нанесли маску, можно полежать около 30 минут. Все ингредиенты очень насыщены и очень полезны для кожи.


В дерматологии красный перец используется для стимуляции роста волос.


Единственно, нужно быть осторожным с этой маской людям у которых сухая кожа, светлая, белая кажа, выражена сеть поверхностных кровеносных сосудов, повышенным ростом пушковых волос на лице.

Отсюда

Картина дня

наверх