На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Как мягко очистить кишечник



unitaz (300x399, 95Kb)
Очень мягкое, натуральное, вкусное. Главное удержаться и не съесть больше чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут! Можно применять длительно – привыкания не вызывает, безвредно совершенно. Обладает всеми тремя видами действия слабительных, кого не проймет одно, проймет третье.

stick13 (15x15, 0Kb)1. улучшает перистальтику кишечника
stick13 (15x15, 0Kb)2. увеличивает осмотическое давление в кишечнике
stick13 (15x15, 0Kb)3. как масленное слабительное 1 чайную ложку на ночь – не больше!

Через 8 часов быть в пределах десяти скачков до "читального" зала.

Не применяйте всей семьей одновременно – создадите сильную конкуренцию. Применять подряд не больше 5-7 дней, только людям страдающим запорами следует потом применять 1 раз в 3 дня.

СОСТАВ и ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

- 100 гр чернослива

- 100 гр изюма или инжира помыть и ошпарить кипяточком, пропустить через мясорубку

- 100 гр. масло оливковое (можно миндальное)

- 100 гр. меда

- 50 гр. лист сены – помолоть на кофемолке, либо взять из фильтр-пакетиков (в них помол более грубый, можно и 60 гр.) Перемешать все ингредиенты – должна получится однородная густая смесь. Закрыть в посуде с крышечкой, хранить в холодильнике – хватает надолго и хранится хорошо. 1 чайную ложку на ночь – не больше! Курс – 5-7 дней

Каждый из компонентов конфеты обладает еще и антипаразитарным действием.

Источник

Картина дня

наверх