На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Наше творчество для вас!

В наше время не проблема найти и купить в интернете вязаное изделие. Очень многие мастерицы предлагают свои работы. Но далеко не каждая из них может воплотить в жизнь модель, увиденную на модном показе или просто на картинке в интернете. Да еще и привнести в полученное произведение что-то свое, совершенно неповторимое. Позвольте представить Вам Мастерскую Варвары Хорошевой. Наши творческие возможности в волшебном мире под названием "вязание" практически не имеют границ.

Хотите получить сногсшибательное кружевное платье, например, для новогодней вечеринки? Или классный, стильный кардиган? Или шикарное вязаное пальто? Или еще какую-то модную вязаную вещичку, о которой Вы давно мечтали? Мечты должны сбываться!

Заходите к нам в группу ВКонтакте https://vk.com/varvara911, в магазин на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/varvara911. У нас часто появляются новинки (готовые работы) и есть хиты продаж. А для постоянных заказчиков предусмотрена система скидок. С нетерпением ждем Вас!

P.S. Совсем скоро Новый Год. Вы уже приготовили подарки своим родным и друзьям? И придумали, в чем пойдете на праздник? Если нет, то мы вместе быстро решим эту задачу. Только не забудьте, что времени до праздника осталось совсем мало...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх