На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Гороскоп для женщин: о ЕГО секретных сексуальных желаниях

Овен

Тайное желание вашего мужчины Овна достаточно просто. Он просто хочет вас, чтобы сделать с вами что-нибудь! Это может быть желния наброситься на вас в неподходящее время например с утра когда вы собираетесь на работу, заняться этим в новом, необычном месте, или просто у вас доме но там где вы этим обычно не занимаетесь. Удивите его и вы не пожалеете!      

Телец

Мужчины тельцы хотят, от их сексуальных партнеров чтобы им было спокойно и комфортно. Но их тайное желание состоит в том, чтобы получить сексуальное удовольствие, не беспокоясь о удовлетворение желания его партнерши должным образом в ответ. Скажите ему, чтобы он сделал все, что хочет а вы в свою очередь тем временем просто тихо наслаждайтесь.

Близнецы

Разум мужчин близнецов является его самым главным половым органом, так что ваш парень, может мечтать о совместных фантазиях или пикантных разговорах в постели. Если это вас не устраивает, то вы можете просто в течение дня, посылать ему сообщения о романтической ночи впереди!

Рак

Мужчина рак не хочет, чтобы вы знали его глубочайшие фантазии, но о них легко догадаться, если с ним немного побороться в шутку. Во время игривой борьбы в постели с ним, вы увидите, что ему нравится быть сильным.

Лев

Если вы достаточно смелы, чтобы сделать видео ваших занятий любовью то вы порадуете льва. Он из тех кто как правило, наслаждается не только процессом но и созерцанием результатов. Если вы немного застенчивы то камеру может заменить зеркало на потолке или рядом с кроватью, это принесет ему то же удовольствие.

Дева

Мужчина Дева гибкий и изменчивый, поэтому у этих людей, сексуальные предпочтения находятся в общей плоскости с вами, а не обличены в конкретной форме. В результате чего тайные сексуальные желания дев находятся в вашем воображении, так что вы лучше знаете что ему нужно.

Весы

Тайной сексуальной фантазией мужчин Весов может быть просто выполнение ваших необычных желаний. Независимо от того, что это такое, если он может сделать что-то интересное для вас, он почувствует себя более уверенными в себе. Вы будете в восторге от того, как это повысит его производительность в постели.

Скорпион

Не стоит недооценивать целительную силу "агрессивно-расслабляющего" секса с мужчиной Скорпионом. Вы можете почувствовать, что он хочет, чтобы его оставили в покое, когда он в агрессивном настроения после короткой ссоры или тяжелого дня на работе, но на самом деле он мечтает об освобождение от негативных эмоций с помощью энергичных занятий любовью.

Стрелец

Занятия любовью в новые экзотические места могут сделать мужчину Стрелеца особенно счастливым. Да, это иногда даже означает, секс в общественных местах, особенно если вы безрассудны и молоды. Но также это может просто означать, поездку на романтический уик-энд вместе на курорт. 

Козерог

Козероги очень романтичны. Его тайное сексуальное желание о том, чтобы вы сказались больной на работе, причем только для него, и потратили целый день на друг друга. Проведя его в постели, как любовники, потерявшись для всего остального мира.

Водолей

Водолей иногда может иметь тайные фантазии и осознавать их, но быть не готовым к тому чтобы отступить от привычек в сексуальной жизни. Вы должны сами спровоцировать его на исполнение его сексуальных желаний, предложив на выбор различные необычные способы занятий сексом.

Рыбы

Если мужчина рыба увидит сексуальную сцену в фильме, она часто повторяет ее у себя в голове снова и снова. Если вы будете одеваться как его любимая актриса или произнесете несколько слов, из за которых в памяти всплывут моменты из фильма, который ему нравился, вы сможте его вдохновить.

Специально для gorosskop.ucoz.ru, при цитирование указывайте источник.
http://gorosskop.ucoz.ru/

Взято тут

Картина дня

наверх