На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Секреты красоты Моники Белучи

Моника Белуччи
Сложно поспорить с тем, что Моника Белуччи – одна из самых ярких и горячих итальянских красавиц Голливуда. Я восхищаюсь этой женщиной, ведь даже не смотря на свои 47 лет, она не потеряла привлекательность. Глядя на неё не страшно стареть. Но как оставаться молодой, когда уже совсем скоро надо уходить на пенсию? Может у Моники есть свои секреты?
 

Когда я смотрю фильмы с  Белуччи в главных ролях или вижу её фото с различных модных светских событий, всегда удивляюсь тому, как ей удаётся сохранить свой шарм и необычайную привлекательность. Мне невероятно сильно захотелось узнать хотя бы  некоторые из процедур по уходу за внешностью, к которым она прибегает.

И тогда я стала читать и систематизировать когда-либо из даваемых ею интервью. И что же я обнаружила? Да! Кое-что мне удалось найти! Несколько советов по уходу за собой, я всё таки  для себя и для вас, мои дорогие читательницы, отметила.
 

Прежде всего, хочется подчеркнуть, что привлекательность Моники Белуччи - заслуга не пластических хирургов и не волшебство фотошопа. Конечно же она одарена притягательностью от природы, но у неё есть и чему поучиться!

Эта дамочка прекрасно знает о том, что красива и то, как эту красоту использовать. И первым советом от Моники Белуччи будет: умение любить и принимать себя такую, какая ты есть.

Так что если вы ещё не довольны своей внешностью, немедленно прекратите это самобичевание, и лучше потратьте время на оказания самопомощи, начните ценить и любить себя.

Ухаживаем за волосами

Актриса рассказывает, что моет волосы два раза в день, разбавляя шампунь с водой, чтобы сделать его менее концентрированным. Два раза в день, а не в неделю! Видимо утром и вечером. Похоже, ночью она тоже хочет хорошо выглядеть, а может такое частое мытьё необходимо для лучшего питания шевелюры? Решайте сами. Но один раз в день голову  желательно мыть.

секреты красоты Моники
Для того, чтобы не травмировать и не пересушивать волосы, к помощи фена она прибегает только в самых экстренных случаях.

Одним из способов Моники  улучшения состояния волос является втирание тёплого оливкового масла в корни один-два раза в неделю. Идея использовать масляные маски  конечно же стара, они прекрасно увлажняют и укрепляют волосы. Мне кажется втирание репейного масла в корни будет не менее полезным для волос.

Уход за кожей.

Каждое утро Моники Белуччи начинается с прохладного душа. Эта процедура прекрасно бодрит и тонизирует. Кроме того, такие водные процедуры укрепляют наше здоровье, а как известно, без здоровья счастья и молодости не будет.

Особое внимание уделяет актриса увлажнению кожи и в жаркие дни всегда держит под рукой освежающий спрей для лица. Надо сказать, что увлажнённая кожа стареет намного медленнее сухой.

Макияж в жизни женщины.

Глядя на фото Моники Белуччи, можно понять, что она не любит яркий макияж. Актриса наносит небольшое количество основы на лицо, подчёркивает разрез глаз, дополняет макияж блеском для губ или помадой, пудрой и румянами.

Сама Моника говорит, что ей нравится природная красота, естественная, поэтому она не обременяет свою внешность излишним макияжем, чаще всего он едва заметен. Подчёркивайте с помощью макияжа достоинства и скрывайте недостатки. Главное - не переусердствовать!

Секрет сексуальности Моники Белуччи.

Природа наделила актрису прекрасным телом, но ведь и каждая из нас ничуть не хуже. Тут главное - работать над собой и заниматься спортом. Почему бы не начать бегать каждое утро? Вместо того, чтобы просиживать за поиском новой диеты в интернете?


Для поддержания тела в форме Моника Белуччи уделяет достаточно много времени плаванию и йоге. Она не прибегает к изнурительным диетам и предпочитает исключительно здоровое питание.
 
  Источник

Картина дня

наверх