На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

С новым годом, подруги!

Дорогие мои подруги! От всей души поздравляю вас с Новым 2011 годом! Пусть он принесет нам Любовь, Счастье, Мир, Гармонию, Исполнение всех наших желаний и целый вагон здоровья, чтобы все это принять, понять, насладиться и пережить каждый миг нашей уникальной жизни! БлагоДарю, что весь этот год мы были вместе. Я считаю, что мне очень повезло, что я встретила вас, подруги!

Пусть каждая из вас встретит своего Единственного, дарованного Богом в любом возрасте, на любом этапе жизненного пути. Пусть это партнерство принесет лишь взаимность, уважение и любовь. Где любовь, там лад, богатство и удача.

Напоминаю, что 4 января в 12:04 по мск времени (день, не ночь) начнется новолуние и солнечное затмение. Самое время составлять Карту сокровищ, Свиток желаний и отправлять их во Вселенную. Выверяйте каждое свое намерение - сбывается все в деталях. Не забудьте проверить свои желания на экологичность, позитив и истинность. От их исполнения никто не должен пострадать, вы в том числе. Удачного вам творечства в моделировании своей будущей жизни. Позвольте себе, наконец, стать счастливой! Только вы знаете, что для этого нужно.

Ваша Жанна

Картина дня

наверх