На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Талая вода. Не забудьте приготовить!

Употребление талой воды является прекрасным способом омоложения всего организма. Старые, разрушенные клетки мешают образованию новых и молодых, но благодаря ускоренному обмену веществ, которому способствует талая вода, эти клетки выводятся из организма, что помогает замедлить процесс старения.

talvoda_007 (700x525, 112Kb)

Благодаря талой воде улучшается работа всех органов и повышается иммунитет. Снижается уровень холестерина в крови, повышается мозговая активность и работоспособность. Талая вода способствует ускорению восстановительных процессов, помогает избавиться от аллергии и дерматологических заболеваний, улучшает пищеварение и помогает бороться с лишним весом. Талая вода помогает спортсменам, перенесшим травму быстрее придти в форму.

Талая вода дает большой заряд энергии, тем самым, способствуя уменьшению продолжительности сна.

 

Для начала лучше взять чистую фильтрованную воду, тогда качество исходного продукта будет на порядок выше. Кстати, интересная информация - здесь доставляют воду по Москве и Подмосковью, причем кроме природной питьевой воды тут можно приобрести кулеры и прочее оборудование, а так же широкий ассортимент сопутствующих товаров. 

Итак, дальше... Заливаем воду в ёмкость (удобно использовать ёмкость со скошенными боками) из нержавеющей стали или пищевого пластика, пригодного для воды. И помещаем её в морозилку до полного замерзания.

 

talvoda_001 (700x525, 83Kb)

Рекомендуется накрывать ёмкость, для того чтобы избежать излишнего образования испарения в морозилке. Если мы внимательно рассмотрим лед, мы увидим, что в центре образуется стержень из пузырьков и белесого осадка. Так устроена вода, при замерзании всё ненужное собирается в этот стержень посередине.

talvoda_003 (700x525, 74Kb)

talvoda_002 (700x525, 74Kb)

Кипятком мы проливаем сердцевину нашей ледяной фигуры, тем самым избавляемся от всего нежелательного. Так же обратите внимание на сантиметровый слой с каждой стороны! Его так же обязательно нужно удалить, это тоже удобно сделать тёплой водой. Здесь как раз и содержится дейтерий, так как он замерзает первым.

talvoda_004 (700x525, 104Kb)

Если мы всё сделали правильно, то у нас получился «бублик» изо льда. Теперь даем ему оттаять при комнатной температуре и в результате получаем самую полезную легкую воду (ещё её называют протиевая вода), идеально чистую и так необходимую нашему организму.

talvoda_009 (700x525, 121Kb)

talvoda_008 (700x525, 116Kb)

Если у вас хватит терпения готовить и использовать талую воду постоянно – честь вам и хвала! Проживёте гораздо дольше, чем возможно предположить! А главное, качество Жизни изменится на порядок, очищается не только физическое, но и энергетическое тело человека. Окружающие это обязательно заметят, ведь Вы будете просто излучать энергию!

talvoda_006 (700x525, 136Kb)

 

Пейте на Здоровье!

По материалам сайта http://talvoda.ru

Взято тут

Картина дня

наверх