На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Элегантность и шик от Dita von Teese

Хочу представить вашему вниманию подборку модных советов от Диты фон Тиз.  

Диту Фон Тиз называют и королевой бурлеска, и королевой эпатажа, несомненно она заслуживает внимания и как женщина, обладающая безупречным вкусом, и как актриса, модель, и как личность.

Не секрет, что создавая свои образы, Дита вдохновляется модой 40-х годов.  Диту фон Тиз современники считают иконой стиля, передающей дух ретро-40-х годов.

Я считаю, что стоит прислушиться к ее советам и взять ее высказывания на заметку.

1 «У меня есть номер, где я почти голая скачу на карусельной лошадке. Это очень смешно и невинно. Но не пошло. Сексуальность - это либо талант от природы, либо годы долгих тренировок и работы над собой, как у Мэрилин Монро. Мне также пришлось учиться всему с нуля» - Дита фон Тиз.

2 «Я никогда не бываю на солнце. Вот и весь секрет. Солнце и солярии - злейшие враги кожи и провокаторы раннего старения. К тому же, на мой взгляд, загорелая кожа выглядит... дешево, а вот белоснежная кожа - это уже стиль жизни, тренд, аристократизм. И, конечно, если возникают проблемы с кожей, то я моментально иду к дерматологу» - Дита фон Тиз.

Кстати, Дита любит бывать в тропиках, любит щеголять в закрытых ретро-купальниках, но не загорает.

3 «Почти ежедневно я целый час плаваю в собственном бассейне и не ем калорийную пищу» - Дита фон Тиз.

4 «Каждое утро я начинаю с пенной ванны - люблю понежиться под музыку с бокалом шампанского. Это не имеет ничего общего с суетой. Это прекрасный отдых и уход за телом плюс прекрасное настроение на весь день» - Дита фон Тиз.

5 «Я затрачиваю 40 минут на макияж. Здесь самое важное – губная помада. Еще лучше, если она оставляет красный след на бокале – это очень сексуально. Я охотно оставляю отпечаток губ на бокале или на краю белой чашечки – это придает пикантность» - Дита фон Тиз.

6 «Подчеркните ту часть тела, которую считаете самой привлекательной. А еще лучше — украсьте ее, например, наденьте массивный кулон, если у вас высокая грудь, подчеркните длинную шею ниткой жемчуга» - Дита фон Тиз.

7 «Когда дело касается красоты многие думают, что достаточно пользоваться дорогими средствами по уходу за кожей. Это необходимо, но, прежде всего, важно заботиться о себе и собственном здоровье» - Дита фон Тиз.

8 «Важно, чтобы у женщины обязательно был хороший портной. Платье, сшитое на заказ, не сравнится ни с каким платьем, также играет большую роль нижнее белье. У вас обязательно должны быть: комплект черного и телесного, причем один в стиле “ню”. Красный цвет подходит для зрелых женщин, белый цвет – для девочек. И обязательно подвязки для чулок» - Дита фон Тиз.

9 «Моя осиная талия — это результат строгой диеты, ежедневных изматывающих занятий пилатесом, йогой и балетом» - Дита фон Тиз.

 Ее рост 165 см, талия 56 см.

10 «Для того чтобы соблазнить мужчину не обязательно быть красавицей. Обольщение – это в первую очередь игра» - Дита фон Тиз.

11 «Если есть возможность пойти домой и лечь спать, я ею воспользуюсь» - Дита фон Тиз.

В ее понятии достаточный сон – это одно из самых главных правил для сохранения красоты и молодости.

12 «Сегодня каждая известная личность сегодня нанимает стилиста, который выбирает для неё одежду. Я восхищаюсь женщинами, подобными Дафне Гиннесс или зрелой Изабелле Блоу — женщинами, которые взяли на себя риски, имеют собственный стиль и никому за это не платят» - Дита фон Тиз.

Дита не имеет стилиста, полагается на свой безупречный вкус.

13 «Иногда просматриваешь журнал и видишь какую-нибудь актрису потрясающей красоты, которая утверждает, что ест пиццу каждый день и вообще не прилагает усилий, чтобы выглядеть так, как она выглядит. Складывается впечатление, что работать над собой, улучшать себя - стыдно, а признаваться в этом - и подавно!» - Дита фон Тиз.

14 «Пудра, помада или блеск для губ и солнцезащитные очки, – это все, что нужно, чтобы быть шикарной в аэропорту» - Дита фон Тиз.

15 «Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль» - Дита фон Тиз.

16 «Не переборщите с духами - ОН должен наклониться к вам, чтобы их почувствовать» - Дита фон Тиз.

17 «Я хочу, чтобы, глядя на меня, на мои образы, женщины осознавали - можно быть бледной и некрасивой от природы, но все равно роскошной!» - Дита фон Тиз.

В юности Дита фон Тиз была белокурой девушкой, впоследствии для создания своего сценического образа стала красить волосы в черный цвет, что вошло потом и в повседневную жизнь.

18 «Люди, которые меня впервые видят без косметики, бывают просто потрясены: «Да у тебя вид 16-летнего подростка!» Мне нравится быть маленькой девочкой, но этот образ предназначен только для моей семьи, моих друзей и моего любимого человека» - Дита фон Тиз.

С трудом нашла фотографию Диты без макияжа.

19 «Да, я крашу волосы. Да, у меня накладные ресницы, ногти, грудь силиконовая, и что с того? Я считаю, что естественность – вовсе не лучшее, что только может быть. Если есть возможность сделать себя лучше, зачем отказывать себе в этом удовольствии?» - Дита фон Тиз.

Дита в своих интервью, говорит, что кроме увелечения груди, больше не делалала никаких плластических операций.

20 «Не понимаю, почему женщины постоянно указывают на свои недостатки. Если кто-то убежден в том, что у тебя классная задница, ради бога, не разубеждай его в этом!» - Дита фон Тиз.

21 "Я прекрасно знаю, о чем мечтают папарацци, о фотографии, сделанной в тот момент, когда я в старых джинсах и с грязными волосами выхожу из какой-нибудь закусочной. Но не думаю, что это когда-нибудь произойдет. Но я уверена, что если вы хотя бы на минуту захотите выглядеть лучше, в итоге вы получите желаемое. И я в основном получаю именно то, что хочу" - Дита фон Тиз.

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть остальные 1 фото.

22 И напоследок, считаю актуальный девиз для жизни: «Мне нравятся опытные, взрослые леди, которые не сюсюкают, не хнычут и никогда не жалуются» - Дита фон Тиз.

Спасибо за внимание!

 

источник

 

Она родилась 28 сентября 1972 года, т.е. ей будет 40 лет в 2012 году

Картина дня

наверх