На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Если не сейчас, то когда?

Задавали ли Вы себе этот важнейший вопрос жизни? Или так и откладываете что-то очень важное на «потом»?

Задумывались ли Вы, что, не разрешая себе что-то сделать, куда-то поехать, чему-то научиться, что-то купить, Вы становитесь вором у самого себя?

Вчера получила письмо от своей подписчицы:

«Когда-то послушала свою маму и пошла учиться на бухгалтера, хотя всегда мечтала быть артисткой. Хожу на нелюбимую работу и плачу… Когда-то не решилась выйти замуж за любимого, сейчас живу в гражданском браке с мужчиной, у которого есть еще одна семья и законная жена. Всё в моей жизни не так. Не могу вырваться из цепких лап своей судьбы, а она несет меня куда-то не туда. Что мне делать? Жизнь-то утекает…»

Такие письма время от времени попадают в мою почту. Сопереживаю таким страдалицам, однако никто, кроме них самих, не в силах изменить ИХ собственную жизнь.

Прямо сейчас, дочитав это письмо до конца, встаньте и сделайте то, что давно мечтали сделать, купите себе то, на что всегда не хватало денег. Просто разрешите себе войти в другую дверь и насладитесь результатом.

Вполне возможно, если это было истинное экологически чистое желание и сокровенная мечта, Ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Обязательно напишите мне о позитивных переменах. В моей коллекции свидетельств очевидцев так не хватает Вашей истории.

Ваша Жанна

 

Два варианта бесплатной подписки на рассылки по тамй-менеджменту:

 

 

Для подписки на одну из рассылок просто нажмите на картинку. Или на обе... Разные техники, разные секреты... Но жизнь ВАША!

Картина дня

наверх