На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Мужчины: числовой код жизни



Судьба и характер любого мужчины зависят не только от воспитания и положения звезд на небе. Имя — этот числовой код человека — тоже играет не последнюю роль в его жизни.
Имена из трех букв
Поскольку большинство имен, состоящих из трех букв, имеют иностранное происхождение, некоторые из наших соотечественников искусственно сокращают свои имена до трех букв. Силе воли и целеустремленности Кира, Ника или Пола можно только позавидовать. Они никогда не тратят время попусту, используя каждую минуту для достижения намеченной цели. Эти мужчины обожают риск и спорт, любят женщин, но в глубине души относятся к слабому полу с презрением и никогда не признают равенства «второй половины». Удержать такого мужчину возле себя способна яркая, неординарная женщина, но никак не милая и покладистая домохозяйка. Предпочтительны короткие стрижки, спортивные автомобили, небрежная одежда, подчеркивающая мужественность. Нельзя носить с собой опасные предметы (перочинные ножи, оружие): они могут быть пущены в ход автоматически. Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из трех букв, — Лев, Рак, Скорпион и Овен..

Имена из четырех букв

Иваны, Егоры и Юрии, обладая аналитическим складом ума, знают о своих женах и невестах практически все. Охотно общаются с их подругами, ходят по магазинам, давая советы по поводу того, какую вещь предпочесть и почему. Если женщина купит что-нибудь самостоятельно, наш герой будет крайне недоволен и выскажет ей немало упреков. Принимая решение о вступлении в брак, такой мужчина долго колеблется, взвешивает «за» и «против», пытаясь выбрать наиболее достойную кандидатуру. Решающим для упрочения брака оказывается рождение ребенка, особенно сына.

Предпочтительны спортивный стиль одежды, небольшие, маневренные автомобили.
Нельзя долго оставаться в одиночестве и запирать себя в четырех стенах.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из четырех букв, — Близнецы и Дева.

Имена из пяти букв

Романы, Антоны и Игори часто кажутся женщинам «не от мира сего», а все потому, что, обладая богатым внутренним миром, проповедуют взгляды и убеждения, далекие от мира реальности. Как правило, эти мужчины сильны в гуманитарных науках, а вот в технических вопросах проявляют неуверенность и стремятся передоверить их другому. Имея множество увлечений, терпеливо выжидают время, когда смогут отдаться им безраздельно. Подсознательно чувствуют себя одинокими и непонятыми. Если супруга отказывается слушать «бредни» Антона или Игоря, он непременно найдет себе «подругу по духу». Так что, милые дамы, не вздумайте высмеивать теории любимого, не требуйте спуститься с небес на землю. Это будет расценено как личное оскорбление.
Предпочтительны костюмы от знаменитых кутюрье или одежда с этническими элементами, автомобиль представительского класса.
Нельзя переедать и вести малоподвижный образ жизни.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из пяти букв, — Стрелец и Рыбы.

Имена из шести букв

Викторы, Андреи, Даниилы и Сергеи обожают и даже боготворят женщин. Постоянно пребывают в поиске музы, способной вдохновить их на подвиги. Обретя такую женщину, наш герой получает шанс стать счастливым и сделать таковыми близких ему людей. Женившись на первой встречной, превращается в брюзгу, вечно недовольного своей жизнью.
Предпочтительны удобная, дорогая одежда (дома — длинный халат), автомобиль яркого цвета и стрижка, сделанная в модном салоне.
Нельзя налегать на спиртное.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из шести букв, — Телец и Весы.

Имена из семи букв

Евгении, Артемии и Николаи крайне неуступчивы, твердо стоят на своем в любых ситуациях, отстаивают свою точку зрения даже тогда, когда сами понимают, что не правы. Выслушав совет близкого человека, обязательно сделают все наоборот...
Со временем эти мужчины добиваются больших высот, но не благодаря внешним обстоятельствам, а вопреки им, развивая внутренние качества и скрытые таланты. Евгении и Николаи относятся к числу трудоголиков, но здесь кроется опасность: они слишком хорошие исполнители, поэтому начальство не торопится продвинуть их по служебной лестнице. Тяготеют к военной и государственной службе, педантичны и честны: взяток не берут, закона не нарушают. В личной жизни холодны, но надежны: романтике отношений предпочитают основательность.
Предпочтительны короткие классические стрижки, строгая одежда, отечественный автомобиль.
Нельзя ссориться с родителями и начальством.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из семи букв, — Козерог и Водолей.

Имена из восьми букв

Владимиры, Вячеславы и Григории превыше всего ценят свободу, а потому жить с ними под одной крышей — все равно что сидеть на пороховой бочке: никогда не знаешь, когда рванет. Они всегда рады обзавестись потомством, вот только никогда не заботятся о воспитании детей, полагая, что это не мужское дело. Часто меняют работу, а порой и специальность, не страшатся, перечеркнув все, начать жизнь с «чистого листа». Шанс остаться рядом с таким мужчиной получит та женщина, которая сумеет стать для него настоящим другом.
Предпочтительны эпатажная стрижка (например, «под ноль»), яркие рубашки без галстука, автомобиль в стиле ретро.
Нельзя впускать в дом сомнительных личностей, повышать голос при ссоре.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят именами из семи букв, — Водолей и Козерог.

Имена из девяти букв

Александры и Станиславы подкупают дам мягким голосом и вкрадчивыми манерами. Однако это лишь надводная часть айсберга. Попробуйте сказать такому мужчине «нет», и вы увидите: он вполне может постоять за себя. Женщины опытные склонны видеть в них альфонсов или брачных аферистов. Впрочем, наш герой действительно способен проявить себя и в том, и в другом качестве. Александры и Станиславы частенько чем-то недовольны, они сторонятся шумного общества, не любят гостей. При разладе отношений могут хранить молчание месяцами, а обиды не забывают вовсе. К карьерному росту не стремятся, поскольку боятся ответственности. Детей любят — особенно когда ими занимаются бабушки и дедушки.
Предпочтительны длинные волосы, джинсы и свитера.
Нельзя курить, поскольку уязвимы органы дыхания.
Знаки Зодиака, представителям которых подходят имена из девяти букв, — Рыбы и Стрелец.

Алена КОСТИНА
Источник

Картина дня

наверх