На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Каким должен быть мужчина, чтобы в него влюбилась Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

04 июня 1975

Американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН.

О любви:

“Я безнадежный романтик. Мужчина должен разделять мои жизненные интересы, он должен помочь мне стать более добрым человеком. Вот что должна давать любовь.”

О личности:

“Ни о чем не жалею. Я несовершенна, и если все узнают о моих ошибках — это даже хорошо.”

О жизни:

“Каждый день я живу своей жизнью. Я просыпаюсь как мама, это то, кем я являюсь, это — мой центр. А затем, я — гражданин мира, и я хочу внести свой вклад, чтобы быть полезной обществу. И совсем отдалённая третья моя часть — художница, которой очень повезло построить успешную карьеру, которую я считаю очень творческой. Но это не то, почему я просыпаюсь утром”

О прошлом:

“Шрамы не только красивые, но и символичные. Каждый из них означает совершенную ошибку и полученное за нее наказание.”

О работе:

“После фильма «Хакеры» на меня посыпались предложения сыграть мужеподобных коротко стриженных девиц, одетых в кожу и бьющих наотмашь. Я отказывалась — считаю, что сила может быть очень женственной.”

О семье:

“Долгое время мы с отцом были посторонними людьми. Он плохо обошелся с мамой, мы много лет не общались, он даже не видел своих внуков. Легко установить близкие отношения с чужим тебе человеком? Наверное, нет. Но нам это удалось.”

О семье:

“Когда я была моложе, я, признаться, не понимала, какая польза от статуса звезды. Теперь знаю: это большая ответственность перед моей семьей, перед семьями, которым я помогаю. Популярность приобрела для меня некий облагороженный смысл.”

О жизни:

“Люди думают, что я темная личность, что у меня есть страшный секрет, или что я помешана на смерти. На самом деле, я, наверное, последний человек, которого можно назвать ненормальным. Возможно, я думаю о смерти больше других, потому что я люблю жизнь больше, чем они.”

О любви:

“Мне бы хотелось чаще заниматься сексом. До того как я умру было бы неплохо перепробовать все в этом мире.”

О личности:

“Я всегда боролась с заниженной самооценкой. Думаю, все через это проходят. Во мне огромное количество недостатков.”

О работе:

“После того как я занялась благотворительностью, моя роль кинозвезды стала казаться мне невыносимо глупой.”

О работе:

“Мне нравится моя работа, я развлекаю людей, и это прекрасно. Но если я спасу чью-то жизнь, это принесет больше пользы. В моей жизни будет больше смысла.”

Источник

Картина дня

наверх