На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Как похудеть, объедаясь на ночь

Два вечных вопроса, терзаюших все прогрессивные умы человечества - кто виноват и что делать, с недавнего времени дополнились еще одним важным - как похудеть, объедаясь на ночь.

Меня всегда интересовало что бы такое съесть, чтобы похудеть? А вас?

Кто из вас, дорогие подруги, хоть раз в жизни не начинал худеть? Только самые-самые стройные, кому Бог дал идеальную фигуру и здоровый вес. Да и то время от времени и эти красавицы бывают недовольны своими размерами.

Пробовали диеты? Сколько раз? Какой результат?

Скажу о себе - на диетах сидела годами. Да, кг медленно уходили и очень быстро возвращались опять, да еще с дополнительными кг...

Лечебным голоданием занималась 10 лет: раз в полгода 10 дней полного голода, только вода, 10 дней постепенного выхода из голода, 10 дней нормального питания со сниженным содержанием жиров и углеводов.

10 лет! Мой вес приблизился к идеалу, все заработанные и полученные по наследжству болезни медленно меня покинули. Ну живи да радуйся!

Ан нет... Удосужилась я сходить в стоматологам снять зубные камни (ну вы помните, что стоматолог и гинеколог для профилактики раз в год...). Камни сняла, а болезнь заработала... Заразили меня неаккуратные стоматологи серьезной болезнью, при которой врачи категорически запретили пропустить хоть один прием пищи. Так было покончено с лечебным голоданием и мой вес снова стал постепенно расти...

Йога и фитнес помогали слабо, поскольку много времени проводила перед компьютером.

Клипсы для похудения и иглоукалывание помогали, но ненадолго.

Но поиски я не прекращала. И все-таки нашла для себя и способ, и наставника.

Каков мой сегодняшний результат? Минус 13 кг за 4 месяца. Носила-носила большой "чемодан" за собой, ежедневно, трудно, а потом он стал таять...

Появилась легкость и свобода движений. Ограничиваю ли я свое питание? Практически нет, правда, порции уменьшала все последние годы, правда и то, что вес-то был стабилен при этом...

Я уговорила свою наставницу рассказать об этом способе избавления от лишнего веса, оздоровления и похорошения для моих подписчиц блога "Я-Женщина". Наверняка среди вас, мои дорогие виртуальные подруги, есть те, кому очень нужно стать стройными и помолодеть.

23 декабря 2015 года в 17:00 по мск времени начнется вебинар Снайге Малых "Как похудеть, объедаясь на ночь".

Можно уже сейчас зарегистрироваться на мероприятие, оно бесплатное, а перед началом вебинара получить ссылку на комнату. В зале всего 50 мест, потому не пропустите начало, успейте занять свое место. Именно с этого дня начнется ваша новая жизнь, как когда-то началась у меня.

 

Регистрация на вебинар

 

 

ЖМИ СЮДА

 

Ваша Жанна

Картина дня

наверх