На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Перуанский ритуал привлечения взаимной любви (в полнолуние)

Этот старинный ритуал лучше всего делать в Полнолуние. В январе 2010 оно было 30 января в 9:19 по московскому времени, в феврале - 21 числа.

 

К ритуалу я предлагаю присоединиться ВСЕМ, независимо от того, как обстоят у вас дела с  личной жизнью.

Те, кто еще не обрел свое счастье – пусть занимаются его привлечением.

А те, кто будет встречать полнолуние не в одиночку - могут  пожелать добра и любви всем своим близким и тем, кто вместе с вами проводит этот ритуал. Ведь все, что вы искренне пожелаете другим людям – сторицей вернется к вам. Тем более, если это происходит в такое волшебное время.

 

Для проведения ритуала понадобятся:

-блюдечко или вазочка с чистой водой;

-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

-свеча.

Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.

Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).

В полнолуние зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.

Возьмите  свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей  любви. После этого положите его в блюдечко с водой.

Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг  блюдечка с водой, произнося заклинание:

«Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!»

Заклинание нужно произнести три раза.

После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

источник

 

Картина дня

наверх