На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Эффективное прощение денег по Александру Свияшу

Источник

В жизни мужчин деньги играют очень важную роль, они являются мерилом их социальной успешности.  И, соответственно, проблемы с деньгами  порождают у мужчин  столько же, а то и больше переживаний, чем проблемы в любви  у женщин.

Впрочем, женщины тоже очень трепетно относятся к деньгам, и тоже накапливают в теле множество переживаний на эту тему.

Точнее, люди накапливают не сами переживания, а неиспользованную энергию, которую организм дает человеку в проблемной ситуации с деньгами. Чтобы он пошел и навел порядок с ними.  Эта неиспользованная энергия остается в теле в виде энергетических зарядов, которые по иному называются "эмоциональные блоки".

Когда блоков много, они начинают управлять поведением человека. Если это была энергия борьбы, то он все время конфликтует и не понимает, почему он так поступает.

Если это было сильное недовольство собой или  Жизнью из-за невозможности вернуть долг или сделать важную покупку, то  возникший эмоциональный блок будет подталкивать совершить такие поступки, которые будут блокировать поступление денег и порождать новые переживания на эту тему. И так далее.

Все  вместе накопленные блоки будут снижать вашу энергетику, ухудшать состояние здоровья, порождать пассивность и желание сохранить все без изменений.

Можно ли убрать эти блоки?

Можно, и это делается естественным путем.  Например, когда ваша энергетика резко повышается, но не в борьбе за какие-то цели, а по другим причинам, часть блоков удаляется.

О чем идет речь?  Это секс,  баня, экстремальные виды спорта.  Некоторые бизнесмены  после трудных переговоров  садятся на машину и мчатся со скоростью более 200 км в час.  Когда они останавливаются, от "свежих" эмоциональных блоков не остается следа.

Но переживания бывают по многу раз в день, а как часто вы можете позволить себе баню,  захватывающий секс или экстрим?  Гораздо реже.

Поэтому эмоциональные блоки на тему денег накапливаются и со временем начинают становиться  серьезной преградой на пути к увеличению доходов. Причем причиной невидимой и не осознаваемой, но вполне реальной.

Что есть еще для очистки?

Еще  есть прием "Эффективное прощение денег".  Он состоит в том, что сначала вы входите в высокоэнергетическое состояние с помощью несложной дыхательной практики.  И в этом состоянии даете себе команду убрать из вашего тела все воспоминания о ваших переживаниях на тему денег.  Точнее, сами воспоминания останутся, но вы заберете из них всю энергию, и они станут "пустыми". То есть перестанут влиять на вас и создать проблемы с деньгами.

Так действует прием "Эффективное прощение денег". Для работы с ним требуется компьютер и 30  минут времени. Все инструкции даются прямо в ходе видеопрактикума.

Для полной очистки организма от блоков на эту тему может понадобиться 5-10 сеансов - в зависимости от того, как много переживаний на тему денег вам пришлось испытать. 

Что вы получаете в результате работы с приемом?

  • уникальную возможность самостоятельно  очистить свое тело от  энергетических блоков, которые вы сумели накопить за годы своей жизни во время переживаний, связанных с деньгами. В результате такой чистики вы выходите  из-под не осознаваемого  влияния ваших эмоциональных блоков, стоящих на вашем пути к деньгам. 

  • после стирания эмоциональных блоков вы начнете принимать более осознанные и более правильные решения  в сфере бизнеса или строительства карьеры. Ваши цели станут более близкими и реальными.

  • по вашему телу потекут потоки высвобожденной энергии, вы станете более активны, деятельны, бодры, готовы к взятию новых вершин в сфере бизнеса или строительства карьеры

  • вы получите возможность слышать подсказки вашего Подсознания  и получать вполне реальные рекомендации на пути к вашим финансовым целям.

  • ваши возможности на пути к увеличению ваших доходов вырастут в в десятки раз. Правда, для их эффективного  использования вам придется научиться правильно формулировать ваши цели, и отличать истинные желания от ложных.

  • ваша жизнь изменится в лучшую сторону,   ваши отношения с людьми, от которых зависят ваши финансовые успехи, от напряженных перейдут в доброжелательные

  • вас станут обходить стороной неприятности  c финансами (правда, на начальном этапе может быть обострение ситуации, но вы пройдете это обострение с улыбкой).

  • в общем, вы стоите на пороге таких больших позитивных перемен, о которых вы могли только мечтать.

 

Здесь вы можете поработать c упрощенной  версией 01 Видопрактикума.  Если у вас есть 30 минут, смело включайте его и работайте! Ваше тело будет благодарно вам за такую чистку

Внимание!  Работа с приемом требует хорошего здоровья, существуют ограничения на работу с дыхательными практиками для некоторых категорий людей.

Прием  КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
   

  • БЕРЕМЕННЫМ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ БЕРЕМЕННОСТИ.

  • ЛИЦАМ, СОСТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ У ПСИХИАТРА ПО ПОВОДУ ЛЮБОГО ПСИХИЧЕСКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.  ЛИБО ЛИЦАМ, ПРИНИМАЮЩИМ УСПОКАИВАЮЩИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА.

  • ЛИЦАМ,  ИМЕЮЩИМ ВЫСОКОЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ОСОБЕННО В СОСТОЯНИИ КРИЗА.

  • ЛИЦАМ, НЕДАВНО (меньше 3-х месяцев )  ПЕРЕНЕСШИМ  СЛОЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ (включая операции на глаза).

  • ЛИЦАМ,  НАХОДЯЩИМСЯ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ ИЗ -ЗА ЛЮБОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.

           Все остальные люди могут использовать этот прием.

    Внимание! Длительные испытания Эффективного прощения показывают, что для избегания сильных  болевых ощущений или возврата к неприятным ощущениям  рекомендуется  работать не со всеми фразами Развернутой формулы прощения сразу,

    а ПО ОДНОЙ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.

          То есть вы берете первую фразу из всего большого текста Формулы прощения,  и повторяете ее про себя 10-15 раз.  Внимание сосредотачиваете на внутренних ощущениях. Если в какой-то части тела возникли неприятные или болевые ощущения, то ВЫ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ К СЛЕДУЮЩИМ ФРАЗАМ. А начинаете убирать это болевое ощущение, направляя поток энергии при выдохе в болевую точку. Вы выдыхаете  туда воздух ДО ТЕХ ПОР, ПОКА БОЛЕВОЕ ОЩУЩЕНИЕ НЕ ИСЧЕЗНЕТ.

        Если оно не исчезает  в течение 5-10-30 минут, вы все равно НЕ ПЕРЕХОДИТЕ К СЛЕДУЮЩИМ ФРАЗАМ,  а либо переносите процесс стирания болевого ощущения на следующий день. Либо продолжаете выдыхать в болевую точку до полного убирания неприятных ощущений.

    И только после этого переходите к работе со следующей  фразой.  Если вновь возникнет неприятное ощущение или боль, вы  останавливаетесь на этой фразе и работаете только по убиранию болевого ощущения.

    И только при достижении этого результата двигаетесь дальше.

    И так со всеми фразами Развернутой формулы прощения.

    На экране компьютера  фразы будут меняться, диктор может читать другие фразы - не обращайте на это внимания!  Работайте только с той фразой, которая вызвала неприятные  ощущения в теле.

    Начиная работу на второй и последующие дни, сначала  быстро  3-5 раз проговариваете про себя все уже проработанные ранее фразы, начиная с первой, и отслеживаете состояние тела. Если в теле все хорошо, то начинаете работать с новой фразой.

    Если в теле вновь появились неприятные ощущения, то останавливаетесь на уже проработанной в прошлом фразе и начинаете работать с ней - устранять боль. И только потом двигаетесь дальше.

    В противном случае болевые ощущения будут накапливаться и доставлять вам большой дискомфорт.

    А теперь, когда вы  знаете, как нужно ПРАВИЛЬНО работать с Эффективным прощением, вперед!

Прощение денег для мужчин:

 

Прощение денег для женщин:

 

Картина дня

наверх