На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 598 подписчиков

Надежный способ быстро выйти замуж

Алла Касаткина

или Как объяснить мужчине свою незаменимость и важность

 

Надежный способ быстро выйти замуж Выйти замуж за своего мужчину мечтает каждая женщина. Иначе, зачем так много времени проводить вместе, строить планы, лелеять надежды, если им не суждено сбыться. Раз у вас любовь, должна быть и свадьба. Только предложения руки и сердца можно ждать годами от мужчины. Иногда приходится помочь ему понять, что без вас его жизнь скучна и уныла, используя простые и надежные приемчики.

Чтобы мужчина очень хорошо усвоил, что вы для него самая важная, незаменимая, ценная и вообще жизнь без вас просто невозможна, следуйте нескольким простым советам. Возможно, именно эти простые советы заметно сократят время от начала знакомства с мужчиной до ЗАГСа. Эти несложные действия помогут вашему мужчине произнести, наконец-то, заветные слова «Выходи за меня замуж» в рекордно короткий срок.

Чтобы стать незаменимой для своего мужчины и получить предложение выйти замуж вам понадобится всего-то…

Показать мужчине, что он вам нужен

Независимость, охота за мамонтами и тушение горящих изб не являются больше модными увлечениями для женщин. Время соревнований и притеснения мужского авторитета кануло в прошлое. Наступило время признания мужественности в мужчинах и женственности в женщинах.

Покажите своему мужчине, что вам очень интересно все, что наполняет его жизнь. Увлекайтесь его хобби, рассказывайте всем знакомым о его успехах в работе, спорте или еще в чем-то, активно присутствуйте в подготовке новых планов. Сделайте так, чтобы он просто не представлял себе, что день может начаться и закончиться без вашего присутствия, без вашего участи в его мужских успехах, без ваших похвал. Просто станьте для мужчины его надежным тылом.

А без вас, без своего тыла, он уже не будет ощущать свою мужскую жизнь такой наполненной.

 Позитивные якоря

Якорем в психологии называют ассоциацию или раздражитель, который напоминает нам о ком-то или о чем-то. Почему бы вам не обзавестись несколькими якорями в жизни вашего мужчины?

Например, почаще говорите с ним о чем-то интересном и приятном из его жизни. Вместе делайте что-то, что нравится вашему мужчине или поднимает его статус. Можете давать ему советы, которые помогут ему что-то делать с минимальными усилиями.

Обязательно делайте это и акцентируйте свое участие в жизни вашего мужчины в позитивном ключе. Любое воспоминание о чем-то приятном в жизни вашего мужчины должно быть как-то связано с вашим присутствием в нем.

Теперь у вас будет целый ряд общих  позитивных воспоминаний или переживаний, которые будут связывать вас незримыми нитями.

Собственная ценность

Не ждите, что кто-то начнет вас ценить, если вы сами себя нисколечко не цените. Только цените себя в правильные моменты времени, чтобы мужчина признавал вашу ценность безапелляционно. Проще говоря, заводите разговоры о том, как мужчине повезло с вами, когда у него нет никаких сил спорить с вами.

Когда бывают такие волшебные моменты? Запоминайте – в те моменты, когда он сильно устал и прилег немного передохнуть после сытного обеда или ужина, когда она вернулся очень поздно уставший с работы и мечтает отдохнуть, когда он засыпает после феерического секса. Т.е. говорите мягко и нежно о том, как мужчине с вами повезло, когда у него, банально, нет сил и желания пошевелить языком для возражения вам.

И не забудьте, голос ваш должен быть нежным и ласковым, чтобы слова о вашей ценности убаюкивали и дарили наслаждение покоем. Никаких резких звуков, никаких претензий и упреков.

 

Чтобы достичь желаемого результата, вам не придется тратить много усилий. Зато как приятно будет вам ощущать себя, такую хрупкую и нежную, такую ласковую и желанную, центром жизни вашего мужчины. Обратите внимание, все эти нежные эпитеты вы легко научите его выговаривать и прочно поселите в его подсознании. Короче, ни один мужчина не сможет после этого устоять перед вашими женскими чарами.

 

Поверьте, эти простые приемы могут сократить в разы ваш путь к мужскому сердцу и предложению выйти замуж. Смело следуйте моим советам, и дорога в ЗАГС окажется намного ближе и короче, чем вам казалось.

Источник

Картина дня

наверх