На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Волшебницам, Мадоннам, Феям. Маски для лица

Слова автора
 

Источник

Как – то я писал, что если попадутся хорошие рецепты красоты, то возьму на себя смелость предложить их женщинам. Что – то другое предложить не могу… ))) никаких кремов, которые порой могут удалить без труда и если сильно потерпеть и кожу с лица…))) Конечно, для женщин важно выглядеть на все 100% и эти хлопоты вызывают у меня улыбку…))) имею ввиду маски…)))

Медовая маска для лица 1.

Разведите 3 ст. ложки свежего меда 1 стаканом кипятка, добавьте 2 ст. ложки крепко заваренного чая и сок 1 лимона. Все тщательно перемешайте и остудите, вылейте в удобную посуду и поставьте в морозильник. Эта медовая маска способствует предотвращению морщин, расслабляет мышцы лица, помогая коже в течение всего дня различным потрясениям. Удобна эта маска тем, что готовится на несколько недель и хранится в морозильнике.

Медовая маска для лица 2.

Маску рекомендуется наносить каждое утро. Придает коже лица блеск, защитит от неприятных ощущений сухости. Тщательно перемешайте 1 ст. ложку меда с 1 сырым желтком. Приготовленную массу сразу же нанесите на лицо предварительно очищенную, и оставьте на 15 – 20 минут. Смойте лицо теплой водой.

Будьте красивыми и радуйте нас… мужчин…)))

Волшебница, Мадонна, Фея,

Созвездий ярких нежный свет,

И не о чем мечтать не смея,

Пойду я за тобою в след… (Александр Казанцев.)

Картина дня

наверх