На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Женская денежная удача. Почему одной всё, а другой...

Деньги и Женщина... Почему одних женщин деньги любят, а других обходят стороной и те всегда нуждаются в финансах? Есть ли какой-то секрет?

Магия и фен-шуй, заговоры на деньги и серьезная финансовая грамотность. Все идет в ход у прекрасных представительниц Вселенной. И все же... Почему у одной всё - красота и здоровье, принц на белом коне и много-много денег. А другая - и умница, и красавица, а бедствует, страдает, мучается?

В этой статье приведены несколько вариантов привлечения денежного изобилия. Особенно они будут полезны тем женщинам, которые упорно сопротивляются изменениям и боятся попробовать что-то новое.

Просто разрешите себе быть состоятельными женщинами. Несмотря ни на что: на кризис, на зимнюю депрессию, на апатию и свое согласие на безысходность. Не бойтесь пробовать - потерять-то уже ничего не потеряете (ничего же не было!), а найти можете ой как много.

Только не ленитесь! Повторяйте шаг за шагом за теми, кто добился многого в жизни. И придет в ваш дом денежная удача.

Самое время начинать - время Полнолуния.

Денежные приметы:

- если хотите привлечь деньги в дом, делайте маникюр и стригите ногти по вторникам или пятницам.

 

Деньги любят счет, и относится к деньгам следует уважительно.
- Купюры в кошельке нужно сохранять в порядке, чтобы не было смятых денег, все купюры денег одного достоинства следует держать вместе, за ними распологаются- купюры другого достоинства. -С уважением относиться к деньгам - аккуратненько их в кошелечке держать, по достоинствам сортировать, уголки расправлять.

Складывать деньги нужно так,чтобы портреты денежных купюр были расположены в одну сторону. Чтобы ровненько лежали.

- Другие деньги в разных валюта,х к примеру, Рубли, Евро и доллары - должны хранится раздельно, вместе их не кладут, и не перетягивают резинкой, раскладывают по разным местам и кармашкам.

Ещё одна важная денежная примета:

- деньги следует брать пассивной левой рукой, а отдавать активной правой рукой.

 

Ритуал на привлечение денег

 

Насыпаем на тарелку монетки, сверху пшеницу. Накрываем тряпочкой и … поливаем каждый день со словами: «Мать-пшеница, ты кормишь и малд, и стар, и нищих, и бар, от зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице, как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так и деньги мои пусть растут и меня кормят, во имя Отца и Сыня и Святого Духа. Аминь!» Перекреститься 3 раза.

Пшеница растет, с ней растут и Ваши деньги. Когда ростки станут очень большими, высушите, а потом сожгите пшеницу, и сразу новый заговор делайте.

И не отказывайтесь от тех возможностей, которые начнут к вам поступать отовсюду: новая работа, новая подработка, новый тренинг, новые знакомства. Через этих людей вы найдете свою денежную дорожку. Проверено на себе многократно.

 

А тут настоящее сокровище - Три важных урока от королевы красоты Анны Фолсом "Как за три дня научиться привлекать деньги по-женски".

Получить доступ, понять что мешает приходу денег и научиться формировать пассивные источники дохода.

Как же это важно!

Картина дня

наверх