На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Как почистить квартиру от негатива

Как почистить квартиру от негатива

Если в квартире случалась крупная ссора, скандал, несчастье – стоит очистить пространство от негативной энергетики. Это позволит избежать тяжелого ощущения во время нахождения в доме, а также снизит риск повторения подобных ситуаций. Теорий, при помощи которых можно разобраться, как самой энергетически почистить квартиру, довольно много, и вы можете выбирать ту, что вам больше по душе.

Как почистить квартиру солью?

В вопросе о том, как почистить энергетику квартиры, именно соль предполагает наиболее простой и легкий способ. Все, что от вас требуется, это просто убраться в квартире – точнее, сделать генеральную уборку. Влажной тканью нужно будет вымыть не только пол, но и протереть стены, мебель, технику.

Вода, в которой вы будете полоскать ткань, должна быть с добавлением соли: примерно одна чайная ложка на литр воды. Размешивайте соль до полного растворения, создавая воронку то в одну сторону, то в другую. После того, что раствор будет готов, выполните уборку как обычно.

Как почистить квартиру свечой и святой водой?

Обычно именно этот способ рекомендуют, когда стоит вопрос о том, как почистить квартиру от порчи или после покойника. Этот способ подойдет тем, кто крещен и проповедует православие.

Выберите время, когда дома никого не будет, отключив телефоны и все отвлекающее. Можно пригласить себе помощника. Кстати, если в это время кто-нибудь постучит в дверь, это явный знак, что дома действительно нужна хорошая чистка. Сама процедура довольно проста:

    1. Зажгите восковую церковную свечу, встав у входной двери.

как почистить энергетику квартиры

  1. Начините обходить квартиру от входной двери по часовой стрелке, обходя периметр каждой комнаты, читая «отче наш». Каждый угол или выступ нужно перекрестить свечой по три раза. Если свеча погасла, начните обряд сначала.
  2. Особое внимание уделите всем отражающим поверхностям, зеркалам и технике.
  3. Ванну и туалет можно не обходить, а перекрестить их, стоя в дверях.
  4. По окончании вы должны вновь оказаться у входной двери – выйдите, перекрестите двери снаружи.
  5. Если у вас есть помощник, то он должен идти вслед за вами и окропить все подряд святой водой – особенно углы и кладовые. Если помощника нет, сами сделайте второй круг – уже с водой.
  6. После чистки огарок свечи нужно выкинуть из квартиры, а самой принять душ вместе с головой.

Если аналогичный способ, как ладаном почистить квартиру. Вы можете воспользоваться им отдельно, либо пройти с ним третий круг по квартире.

Источник

Картина дня

наверх