На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

ЖЕНСКИЕ СОСТОЯНИЯ.. Игривость

Женщина, умеющая относиться к жизни, как к процессу игры, невероятно привлекательна, как для сильной половины человечества, так и для всего своего окружения. Почему? Потому что в ней присутствует легкость, задор, огонек, и плетельное очарование..

Если бы вы оказались на месте мужчины, перед которым стоял выбор, какую из двух девушек выбрать: обе они привлекательны, и в каждой есть своя изюминка, но одна постоянно жалуется то на погоду, то на учебу, то люди ее окружают нехорошие, то голова разболелась, то забот невпроворот.. а другая, чтобы в мире ни происходило, умеет улыбаться, находить радость и красоту в простых вещах, идет по жизни смеясь и играя.. Кого бы вы выбрали?..

Нас всегда тянет к более легким, оптимистичным людям. А тем более это касается женщины, ведь женщина - это энергия, и она буквально заражает своего мужчину позитивом, энтузиазмом и счастьем, такую женщину мужчина готов оберегать и защищать при любых обстоятельствах, потому что она является хранительницей его хороших состояний. И даже если на работе все плохо, он знает, что придет домой, а там ждет его жена, которая всегда подбодрит, согреет и скажет ласковое слово..

Игра - это получение удовольствие от самого процесса. И если мужчина по своей природе больше ориентирован на результат, и именно определенные достижения приносят ему радость, то женская природа способна получать удовлетворение и наслаждение от самого действия, процесса. Когда женщина становится ориентирована на результат, имеет какие-то ожидания, то жизнь перестает быть игрой, перестает быть для нее простой и легкой..

Если вы не разучились играть, и получать удовольствие от самого процесса, то ваша жизнь и жизнь рядом с вами превращается в постоянный праздник. Что, безусловно, очень значимо в наше напряженное время. И мужчины высоко ценят это женское качество игривости..

Состояние игривости естественно для женской природы. Оно подобно солнечным бликам на поверхности ручейка, таким ярким и привлекательным... И чтобы развить в себе качество игривости, необходимо вспомнить, как мы играли в детстве, сколько восторга, радости и отдыха мы получали, играя. И снова начать играть...

Играть со своими детьми, играть с мужем, привносить элемент игры в повседневную жизнь, во всё, что вы делаете.. Может быть игрой для вас станет ваша работа или учеба, и вы перестанете относиться к этому процессу столь серьезно, и важные совещания, сдача экзаменов, телефонные переговоры станут для вас приятным игровым процессом. Может быть, игрой для вас станет выполнение домашних обязанностей, приготовление пищи, уборка и так далее...

Находите радость и красоту во всем, что вас окружает.. Радуйтесь лучам солнца, радуйтесь улыбке ребенка, радуйтесь объятиям любимого, радуйтесь цветам, осенним листьям, величаю неба, радуйтесь возможности жить, любить и быть любимой.. Откройте сердце для радости, и тогда жизнь повернется к вам самыми светлыми гранями, заискрится новыми красками, и зазвучит самой волшебной музыкой..

"Если вы хотите, чтобы в вашей семье были крепкие гармоничные взаимоотношения, то вы всей семьей должны заниматься тремя вещами: вместе обедать, вместе молиться и вместе играть".. (изречение Гуруджи)

Источник

Картина дня

наверх