На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Гадание на желание. 5 простых способов

Порой, так хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, сбудется ли задуманное желание или нет. Но, чтобы найти ответы на свои вопросы и узнать, поможет ли судьба осуществить заветную мечту, совсем не обязательно обладать особыми сакральными и тайными знаниями. Помочь нам в этом могут простые и доступные всем гадания на желания.

Гадание на желание

Гадание на желание

 

 

Погадать на желание может любой желающий. Однако для того чтобы гадание на желание было действительно точным, к нему необходимо подготовиться. В первую очередь нужно выбрать подходящее время. Лучше всего для этих целей подходит полнолуние. Но гадать следует до захода солнца, а не ночью. Так как ночь больше подходит для ритуалов и обрядов, а не гаданий.

Когда нужно гадать на желание Гадание на желание

День недели также имеет значение.

  1. В понедельник можно гадать абсолютно на любое желание.
  2. Во вторник и пятницу следует искать ответы на сложные, серьезные и любовные вопросы.
  3. В среду загадывайте желания, связанные с бизнесом, работой и учебой.
  4. Четверг связан с материальным благополучием, поэтому можете спросить у судьбы, не подбросит ли она вам миллион.
  5. В субботу и воскресение гадать на желание не принято.

Гадание на желание - способы

 

 

Постарайтесь подойти к гаданию серьезно. Очистите свои мысли, сосредоточьтесь на желании, создайте спокойную атмосферу. Гадание на желание обычно проводят с помощью карт, книг, свечей, монет и т.д.

Гадание на желание с помощью книги

Гадание на желание с помощью книги – один из самых простых способов. Оно также имеет красивое магическое название – библиомантия. Для гадания возьмите любую книгу, загадайте желание. Теперь, не открывая книги, задумайте любой номер страницы и строки. После этого откройте книгу, найдите задуманную страницу и строчку, прочитайте ее. Это и будет ответ. По смыслу данной строчки вы сможете понять, сбудется желание или нет.

Гадание на желание

Гадание на желание с помощью карт

Не менее популярным способом гадания на желание являются карты. Для этого не стоит отправляться к гадалке или разучивать сложные расклады, ведь есть простые гадания на желание на картах. Самый простой способ – загадайте желание и перетасуйте колоду, сконцентрировавшись на желаемом. Теперь вытащите из колоды карту. Если выпала красная масть, то желание сбудется, а если черная – нет.

Гадание на желание на картах также можно провести следующим образом. Перетасуйте большую колоду карт и разложите 15 карт мастью вверх в один ряд, отбросив тузы. Затем выложите еще 2 ряда по 15 карт. Если во время расклада выйдут все тузы, то желание сбудется.

Гадание на желание

Гадание на желание с помощью монет

Гадать на желание можно и с помощью монет, но лучше всего использовать старинные монетки. Они с удовольствием откроют вам все тайны, если вы подойдете к гаданию серьезно. Возьмите в ладони горсть монет, загадайте желание и подбросьте их вверх. Посчитайте количество монет упавших решкой и орлом вверх. Если больше монет легло орлом, то желание сбудется, а если решкой – нет.

Вот еще один увлекательный способ гадания на желание с помощью монет. Вам понадобятся три монетки разной величины. Напишите желание на 3 бумажках, заверните в них по одной монетке и уберите под подушку. Утром вытащите первую попавшуюся бумажку левой рукой. Если вам попалась самая большая монета, желание сбудется. Средняя монета говорит о том, что желание сбудется, но не скоро. А если попалась маленькая монетка – загаданному не суждено сбыться.

Гадание на желаниеГадание на желание

Гадание на желание с помощью зеркала

Весьма интересное гадание можно провести при помощи зеркала. Зажгите свечу и намажьте круглое зеркало воском. Углем напишите на воске желание и уберите зеркало в холодное место. Через пару часов хорошенько сбрызните зеркало холодной водой. Если надпись исчезнет, то желание не сбудется.

Гадание на желание с помощью игральных костей

В последнее время очень популярно гадание на игральных костях. Загадав желание, положите две кости в чашку, перемешайте и бросьте на стол. При этом держите чашку левой рукой и вращайте кости против часовой стрелки. Теперь посмотрите на выпавшие комбинации.

Если выпало 2-1, 6-6, 3-2, 5-5, 4-3, 6-4,– желание обязательно сбудется.

Если 6-5, 4-1, 6-1, 5-1, 3-3, 5-2, 4-4,– скорее всего, исполнится, судьба дает много шансов.

А если выпадает 6-3, 2-2, 6-2, 5-4, 1-1, 5-4, 4-2, 5-3, 3-1,– увы, желание не исполнится.

И не принимайте все всерьез: это всего лишь Га-Да-Ние!

Источник

 

Как формировать свои желания помните??? Кто забыл - тому сюда.

Картина дня

наверх