На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Как бесплатно позвонить на любой телефон в мире

Всемирная паутина предлагает нам массу возможностей для связи, в том числе и бесплатной. Чаще всего мы созваниваемся с людьми по Skype, т.е. с компьютера на компьютер. А некоторые сайты дают возможность звонить с компьютера на мобильные телефоны. Для работы вам понадобятся наушники (колонки), микрофон и высокоскоростной интернет.

 

бесплатные звонки
  PokeTalk.
Месячный лимит звонков с этого сайта – 50 соединений не более десяти минут каждое. Но при этом вам не требуются наушники и микрофон. Дозвон происходит прямо с вашего мобильного.
 
бесплатные звонки
   
Evaphone.
На главной странице сайта в самом верху набирайте номер (код города, региона и т.д.) и звоните. Есть русский интерфейс, поэтому всё просто и доступно. Бесплатный лимит огромен, но по его окончанию придётся оплачивать связь.
бесплатные звонки Calleasy. С этого сайта можно звонить бесплатно только в те страны Европы, минутные звонки в которые тарифицируются дешевле 5 евроцентов.
бесплатные звонки
 
MediaRing Talk.
Через сайт можно осуществлять бесплатные дозвоны на мобильные телефоны в Центральную Азию, Канаду, США, Австралию.
бесплатные звонки
   
FreeCall.
Для использования данного сайта необходимо скачать и установить специальное приложение, которое доступно для операционных систем Windows, Linux и Mac. В рамках бесплатного лимита можно слать СМС-сообщения и разговаривать 300 минут.
бесплатные звонки
 
iCall.
Этот сервис использует интернет-соединение, чтобы подключить ваш ПК к телефонной сети. Бесплатный лимит – 5-минутные звонки в США и Канаду, зато хоть каждый день.
 
 

Картина дня

наверх