На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Очистка застойной энергии в жилище

Если у вас во время пребывания в доме появилось неприятное ощущение, вы чувствуете некий застой, это означает, возможно, что в доме накопилось слишком много застойной энергии — в ящиках, на полках или на пороге дома.

Научитесь вовремя избавляться от застойной энергии, которую накапливают на себе ненужные вещи. Безжалостно избавьтесь от всякого хлама и проведите ритуал очищения дома!

Нельзя захламлять свое жилище, оставлять в углах и вообще накапливать всякие ненужные вещи, которыми вы не пользуетесь, так как именно они вместе с пылью и грязью накапливают на себе всю отрицательную энергию.

Если есть в доме вещи, которыми вы очень редко пользуетесь, то хранить их нужно в защищенном от пыли месте. А если пользоваться ими не собираетесь вообще, то лучше сразу выбросьте.

Не держите в мойке грязную посуду, особенно если с нее вы угощали гостей. Чужой энергетический след на немытой посуде плюс притянутая к нечистотам отрицательная энергетика — это далеко не подарок для вашего дома.

Не жалейте сразу выбросить треснувшую посуду, так как трещинки или сколы являются излучателями жесткой отрицательной энергии, а она будет пронизывать вашу пищу и наделять ее (и вас) вредной для вас информацией, от которой у вас может ухудшиться самочувствие, страдать энергетика.

Вспомните, бабушки всегда выбрасывали битую посуду, хотя новая, доставалась им, ой, как нелегко, но все равно битой не жалели.

Вовремя нужно протирать зеркала — ведь они не только отражают изображение (а, следовательно, и энергию), но и частично поглощают его. И обязательно нужно вымыть зеркало, если в семье произошла ссора.

После уборки обязательно тщательно вымойте руки (а лучше вымойтесь целиком), а затем обрызгайте всю квартиру святой водой, смочите нею свои лицо и руки (и не вытирайте ее, а дайте высохнуть на коже).

Обойдите вдоль стен с зажженной восковой свечой, не пропуская ни одного угла, окна, кругом по часовой стрелке от входной двери и на ней же закончите обход. Огонь очистит от любой негативной информации. А в конце окурите комнату зажженной сухой веточкой вереска, чертополоха, зверобоя, лаврового листа, эвкалипта или ароматическими палочками.

После этого ваше жилище станет энергетически чистым, а домочадцы — спокойны, здоровы и расслабленны.

Если вас посетили гости, недолюбливающие вас или эмоционально "растрепанные", сразу же после их ухода проведите уже знакомый вам ритуал очищения дома, так как такие люди непременно оставят в доме свой отрицательный фон, который подействует на вашу семью не лучшим образом.

Очищать свой дом необходимо и в том случае, если в доме произошла ссора между домашними.

В спальни и детские комнаты гостей вообще впускать не следует.

После очищения жилья благотворная жизненная энергия сама потечет в ваш дом, и ваш собственный энергетический потенциал заметно улучшится. Жизнь будет приносить радость.

Гульнара Усманова

http://www.gulnara.narod.ru/

Картина дня

наверх