На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Кто ты по энергетике?

Ты никогда не задумывалась, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело?

Тогда все сказанные нумерологом слова показались мне глупостью.
Однако из любопытства я спросила:
– И как можно узнать к какой когорте принадлежит тот или иной человек?
– Очень просто. Все, что тебе нужно, это дата рождения. Например, моя – 15.09.1979. Далее тебе нужно сложить все эти числа 1+5+0+9+1+9+7+9, получаем число 41 (если число больше 11, складываем до получения однозначного числа), опять складываем 4+1 = 5 – вот оно, энергетическое число, по которому мы можем теперь узнать кто я. Я – нейтрал. Существует таблица, где описаны числа и их энергетическая группа:

1, 2, 3, 4 – энергетические вампиры.

5 и 6 – это нейтралы. 7, 8 и 9 – доноры.

10 – белый маг.

11 – черный маг.

Хочу сразу пояснить, что ни черный, ни белый маг не имеет никакого отношения к магии или оккультизму.

– И как теперь использовать эту информацию? – спросила я у Димы.
– С вампирами и донорами все понятно – вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают. С нейтралами тоже все просто – они не забирают и не отдают энергию. С магами дела обстоят сложнее – они, по сути, являются тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию, а черный забирать.

Теперь о взаимодействии всех этих групп:

У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами. Например, у моего друга жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен – это идеальное соотношение по энергетике и знаку зодиака – они вмести уже 15 лет.

У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными. Мы с тобой хорошие друзья, ты – белый маг, а я нейтрал. И предвосхищая события, скажу, что люди в твоем окружении скорей всего нейтралы.

Спустя некоторое время я аналогичным способом посчитала всех своих друзей и обнаружила среди них всего нескольких доноров и вампиров, остальные же оказались нейтралами. Что ж, Дима угадал. Или просто знал?

С тех пор прошло много времени. Я жила с этой системой и пользовалась ей, просчитывая людей. Словно выискивая в них тайный энергетический код, помогающий понять собеседника. Многие мои поступки стали для меня понятнее, так же как и действия других людей. Но…
Возможно, все это не правда.
Возможно, всего этого нет.
Возможно, это всего лишь очередной способ попытаться объяснить людей.
Разберитесь в себе, поймите кто вы. И тогда, возможно, вы поймете звезды, которые сложились именно так в день вашего рождения.

Источник cтатьи: lawofattraction.ru

Взято тут

Картина дня

наверх