На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Каких женщин не берут замуж: парад вечных невест

Засиделись в «невестах»? Причина может быть не только в окружающих вас мужчинах, но и в вас. В любом случае весьма полезно выяснить для себя, каких женщин не берут замуж.

 Корыстная

 Такая не прочь поохотиться за богатством, обобрать до нитки или сменить любовь своей жизни, завидев более состоятельный или перспективный объект. Ей еще не сделали предложения, а она уже планирует тот день, когда будет прописана в квартире избранника. У нее еще нет серьезных отношений, а она уже не прочь получить шубку, а можно и сразу автомобиль. Купи, подари, принеси, сделай – эти слова она бы с удовольствие произносила как можно чаще. Конечно, в жизни обычно не все столь явно, но и завуалированные, сравнительно скромные корыстные помыслы мужчина обнаружить вполне способен. Еще одно замечание: корыстная только потребляет, а отдает скудно за что-то или в качестве аванса.

 Нелогичная

  Желания и мнения меняются очень часто, она непоследовательна и нелогична, она всегда опаздывает, а иногда, возможно, и вовсе не приходит на встречи, забыв предупредить, объясняя все летающей тарелкой у себя дома или и вовсе не объясняя. С ней трудно о чем-либо договориться. Попросив позвонить ей завтра в 5, она вообще не возьмет на следующий день трубку, а потом непременно обидится, так как «просто надо было позвонить еще раз 15 после тех неудачных 20».

 Сомневающаяся

 Этот тип женщин слишком долго не уверен в том, что ее избранник действительно тот самый. Впадая в грусть или ностальгию, она начинает сомневаться и в том, что она – та самая. Она вполне может поощрять одновременно нескольких поклонников и мечтать совершенно о другом. Сегодня она с этим мужчиной, но возможно завтра уже не с ним,… а может быть уже и с ним. «Может быть» и сомнения становятся заразительными и для представителей сильного пола, после чего они обычно следуют дальше… мимо вас.

 Слишком умная

 У таких особ – смысл жизни поучать и наставлять мужчин, поправлять их (в том числе и прилюдно) указывать на ошибки, подчеркивать собственную правоту и выпячивать себя вперед избранника в присутствии родственников и друзей. Слишком умная стремится стать не просто ведущим в паре, но и по возможности диктатором, ее мнение – должно быть общим и неоспоримым.

 Стерва и феминистка

 Термин «стерва» уж больно расхож в современном мире. Мужчина может обозначить им практически любую из женщин, которых не берут замуж или которых стоит опасаться, а представительницы прекрасного пола при этом крайне неравнодушны к тестам вроде «Стерва ли ты», где это обращение преображается практически в комплимент. В нашем рейтинге к стервам причислены те, в которых нет дружелюбия, душевного тепла для избранника и которые любят сообщать ему, что все, абсолютно все, мужики козлы. Вот здесь-то и начинается связь с феминистками, уверенными, что женщина венец творения, а мужчина – второй сорт и пробный образец. Все сама и везде сама, а мужчина – приложение и свита… Мудрые и дальновидные дамы-тактики предпочитают не надевать демонстративно короны на свою голову, прячут луки и стрелы, и, если уж есть в этом необходимость, то облачаются в роль серого кардинала.

 Плакса и недовольная

 Чтобы стать плаксой, плакать совершенно необязательно, достаточно просто вечно сетовать на тяжелую жизнь и быть крайне недовольной – погодой, своей фигурой, политической ситуацией в стране… У плаксы плохое настроение сменяется депрессией, а депрессия апатией. Кстати, изливаемые часто и в большом количестве, слезы теряют свои магические свойства ослепления и подчинения мужчин, поэтому если вы часто плачете, то вы тоже плакса, что вполне логично.

  Разборчивая и с претензиями

 У разборчивой и с претензиями часто много общего с плаксой, вот только сосредоточена она на том, что источник всех бед – это ее мужчина, несовершенный, недостойный ее, хуже Саши, Вовы, Аркаши, пяти ее бывших и еще четырех будущих, по ее же заверениям, жаждущих ее внимания уже сейчас и готовых ради нее на все. Она почти всегда полна негатива, у недовольной миллион претензий, и пусть даже среди них есть вполне обоснованные, они теряются в океане мелочей из придирок по привычке, по инерции или просто из злорадства, от острого язычка. Мазохистов, готовых долгое время быть возле той, которая считает их никуда не годными и которой с ними исключительно всегда плохо, крайне немного.

 Подозрительная и собственница

 Она же ревнивица, испытывающая беспокойство даже в том случае, если мужчина подле нее 24 часа в сутки. Ей, по сути, все равно к кому ревновать – к коллегам по работе, к друзьям или к любимой собаке своего избранника, еще можно к футболу, вполне типична и глубокая ненависть к журналу об автомобилях, на который у мужчины подписка. Подозрительная умеет обеспечивать тотальный контроль, играть в слежку, закатывать регулярные предупредительные скандалы и с совершенно незавидной регулярностью выдает все те вопросы, которые не стоит задавать мужчинам. Всем своим поведением собственница провоцирует на измену или просто на то, чтобы несчастный повнимательнее осмотрелся по сторонам, – ведь все равно ругает, пилит и подозревает…

 Проблемная

 Проблемная – это та, которую лучше никому не показывать и ни с кем не знакомить, если конечно мужчина не хочет, чтобы его тяжелой жизни посочувствовали. Под эту категорию подпадают эмоционально неустойчивые, скандальные, грубые, чрезмерно обожающие спиртное, источающие аромат легкомысленности и вседозволенности вперемешку с табачным дымом. Что ж, здесь мужчин в капризах упрекнуть крайне сложно, как ни крути, а женщина для брака должна быть женщиной для жизни и для семьи…

 Неумеха

 Если женщина что-либо не умеет, то это еще не недостаток. Стирка, готовка, минет – научиться можно всему, стоит только захотеть. Более того, если ваш избранник видит, что вы что-либо не умеете, но учитесь ради него, стараетесь для него, и является свидетелем вашего личного прогресса, то это лишь плюс для вас. Но вот неумеха не просто не умеет, но и, радостно сообщая об этом в отношении многого, совершенно не собирается ничему учиться или даже просто попробовать. А если и пробует, то только из-под палки и с видом страдалицы.

 Список «каких женщин не берут замуж» весьма условен, ведь когда в вас влюбляются по-настоящему – готовы примириться со многим, чего бы не приняли в других… Но разве именно для таких, влюбленных в вас мужчин, не стоит как раз и стать лучше и совершеннее, чтобы мужчины и сами точно знали: вы из тех женщин, которых мечтают взять замуж.

Источник

Картина дня

наверх