На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

А вы слышали о пользе пирамид?

Источник

Люди давно уже знают о пользе и лечебных свойствах талой воды. Знают, как придает силы и как вкусна вода из родников. Как полезно ходить босиком по росе и впитывать ее кожей. Вода во всех этих случаях имеет структуру, близкую к идеальной, природной, изначальной.

Энергия геометрии форм в пирамиде действует на молекулы воды еще сильнее. Их гармоничность и энергонасыщенность настолько взаимодействуют, что не позволяют воде, помещенной в большую пирамиду замерзать в мороз. Настолько меняется структура воды. Что происходит, когда мы пьем такую воду? Она, попадая в организм, постепенно замещает собой ту межклеточную и внутриклеточную жидкость, которая находится в наших больных клетках и дает возможность этим клеткам восстановить природный иммунитет и победить патологию. Что это означает для нас, простых людей? Это значит, что если бы все пили воду, сутки и более выдержанную в пирамиде, то в разгар сезона гриппа и простуд в аптеках никого бы не было, т.к. просто незачем. Да и не было бы никакого разгара.

А сколько стоит болеть гриппом или простудой? Сколько напряжений бегать в аптеку и переживать за заболевших детей и внуков, пропускающих школу? Сколько переживаний думать: даст простуда осложнения или нет? Каждый выбирает сам.

Многие для себя выбор давно уже сделали, поэтому несколько лет ни разу даже не простывали. Вода из-под пирамиды — великая вещь.

Но действие пирамиды многогранно и не ограничивается только структурированием воды.

Но возникает вопрос: «Если все так хорошо с пирамидами и от них столько пользы и облегчения людям, то почему официальная медицина не продвигает их в массы?». То здесь все просто. Наша медицина – это хорошо отлаженный крупный бизнес, владельцы которого совсем не заинтересованы в том, чтобы люди обходились без лекарств или ограничивали их потребление. И вся популяризация пирамид лежит на плечах энтузиастов-одиночек. Тем более ценно, когда среди них изредка встречаются профессиональные врачи.

Академик Виталий Александрович Гройсман, главный врач Тольяттинской городской больницы №1, рассказал о своем опыте лечебного использования большой пирамиды, которая подобно великанскому шатру возвышается над крышей местного научно-исследовательского центра «Визави».

«Сооружение полностью из стеклопластика и дерева, без использования металлических гвоздей и рам. Эта пирамида стоит уже несколько лет и есть реальные результаты, помощь людям. Больные приходят с диагнозом и лекарствами, выписанными лечащим врачом. Каким-то образом они подпитываются сами и заряжаются их лекарства. Обычно проводится 7-9 сеансов пребывания под пирамидой продолжительностью от 30 минут до часа, через день – для хронических заболеваний и каждый день – для острых.

При этом выздоровление ускоряется, намного быстрее обычного зарастают послеоперационные раны, а дозы лекарств снижаются во много раз. Этому есть полное документальное подтверждение в историях болезни.

Положительное воздействие зафиксировано практически у всех. Отрицательного итога даже длительных пребываний не обнаружено. Так что дачные домики и беседки в виде пирамид стройте на здоровье, только правильно ориентируйтесь, точно по сторонам света. Сотрудники, которым часто приходится бывать в большой пирамиде, заметили, что у них исчезает седина, восстанавливается естественный, молодой цвет волос».

Пирамиды уже несколько лет работают в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная поляна» (Сморгоньский район республики Беларусь). Сюда приезжают целыми классами, чтобы поправить здоровье, школьники, пострадавшие в результате чернобыльской катастрофы.

Пирамиды установлены в двух корпусах центра. Третий – контрольный. По свидетельству главного врача Сморгоньского центра А.В.Хомбака, у детей, которые постоянно находятся в зоне действия пирамид и пьют воду, обработанную их энергетическим полем, восстановительные процессы в организме начинаются раньше и протекают намного интенсивнее, чем у их ровесников из контрольного корпуса, где лечение проводится по традиционным методикам.

Уже на третий день после заезда юные пациенты перестают жаловаться на головную боль, слабость, плохой аппетит. Отмечается быстрое повышение содержания гемоглобина в крови, активное восстановление нормальных функций всех органов и систем и. в первую очередь – системы иммунной защиты.

Как видим, и на поле официальной медицины положительный интерес к свойствам пирамиды дает свои, пока еще редкие ростки. Но еще ох как долго ждать, когда участковый терапевт или педиатр будет выписывать пациентам вместе с лекарствами и небольшую пирамиду для усиления эффекта излечения.

 

Российской чудо света - пирамида рядом с Москвой

источник



Устремляясь ввысь на 44 метра, Пирамида под Москвой построена без использования металла, из стеклопластиковых конструкций. Проехав всего двадцать километров от Москвы по отличной новой трассе, Вы попадете на 38-й километр шоссе Москва-Рига, где на холме возвышается это уникальное архитектурное сооружение. Сотни тысяч людей, включая известных певцов, артистов, скульпторов, глав различных регионов уже посетили эту самую большую из Пирамид в России, построенных и изучаемых учеными под руководством Александра Голода.


Заинтересовавшиеся эффектом формы российских пирамид космонавты, провели уникальный эксперимент, доставив выращенные в Пирамиде кристаллы на орбитальную станцию МИР, а затем и на Международную Космическую Станцию (МКС).

Узнав о российских достижениях из многочисленных репортажей CNN, BBC, ABC, AP, Boston Globe, New York Times и других международных средств массовой информации, у компании АБО стали заказывать строительство Пирамид по технологии АБО в других странах ближнего и дальнего зарубежья.

С большим интересом к Пирамиде под Москвой отнеслась делегация монахов из Японии, Кореи и Тибета, отметившая ее как идеальное место по состоянию пространства внутри и вокруг нее. Подтверждают их выводы и исследования российских ученых, проведенные в различных институтах РАН и РАМН, и показавшие большой положительный эффект для экологии и здоровья человека, как при посещении Пирамиды, так и при использовании специально приготовленных или обработанных в ней продуктов, растворов и кристаллов.

Что интересного можно ожидать при поездке в Пирамиду

Некоторые называют Подмосковную Пирамиду местом, способным улучшить судьбу. Все несколько проще: правильно построенная Пирамида улучшает структуру пространства, делает его более гармоничным. Организм человека в этом пространстве также начинает развиваться в направлении гармонии, улучшения. Чудес ждать не стоит, но исследования и практика хорошо показывает, что значительные улучшения есть практически во всех случаях использования эффекта формы Пирамиды, а зачастую полностью решаются даже считающиеся неизлечимыми проблемы организма при регулярном посещении Пирамиды или использовании приготовленных в ней растворов и матриц.

Хорошо известны уникальные свойства нашей российской Пирамиды для экологии и здоровья человека (благодаря особым технологиям строительства и форме Пирамида создает благоприятное пространство для человека). Пирамиду не только интересно посмотреть, в ней можно одновременно получить пользу для своего организма. Как показали исследования, даже обычная прогулка внутри Пирамиды способствует укреплению иммунитета и оказывает антистрессовое воздействие.

Полезны удивительные свойства Пирамиды и для здоровых людей: благодаря ее свойствам значительно уменьшается вероятность негативных проявлений в будущем, а спортсмены даже улучшают спортивные результаты, причем на фоне общего улучшения состояния организма.

Помимо полезной прогулки, многие туристы отмечают также значительную пользу для здоровья благодаря выдержанным в Пирамиде сувенирам, а также приготовленным здесь растворам и матрицам, которые обрабатываются в специальной центрифуге в лабораторном помещении под Пирамидой. Поэтому туристы специально приезжают в Пирамиду рядом с Москвой даже из других городов и стран: чтобы получить пользу для себя, и чтобы привезти друзьям и родственникам либо красивые сувениры, одновременно гармонизирующие пространство для человека, либо наиболее полезные для организма человека — выдержанную в Пирамиде минеральную воду и приготовленные в Пирамиде матрицы и растворы.

Подробнее об исследованиях свойств российских пирамид в научных институтах можно прочитать в разделе «Исследования» либо узнать из более подробной аудио-экскурсии, скачав ее здесь.

Помимо приготовленных в Пирамиде матриц и растворов, которые очень полезны при местном использовании, также одним из наиболее эффективных инструментов для улучшения самочувствия является информационная копия Пирамиды: это небольшая пирамидка, в основание которой закладываются кристаллы, выращенные в 44-метровой Пирамиде, что значительно повышает ее эффективность, и позволяет гармонизировать пространство в комнате, квартире или на даче. Иформационные копии Пирамиды изготовлены из фарфора (высота 20 см) и из натурального камня (высота 20, 30 и 40 см).

____________________________________________________

Вход в Пирамиду бесплатный, открыта она ежедневно (в т.ч. с 1 по 10 января) с 10:00 до 19:00

Очень просто приехать в 44-метровую Пирамиду на автомобиле: выезд на шоссе Москва-Рига (Новорижское шоссе) либо со МКАД, либо по Хорошевскому шоссе, через 20 км от МКАД (38 км от Центра Москвы) по шоссе Москва-Рига будет указатель «Пирамида».

____________________________________________________
Пирамиды Александра Голода построены в Ницце (Франция), рядом с Римом (Италия), в Альметьевске, в Астрахани, Петрозаводске, Екатеринбурге, Сочи, Алуште, Ростове.

ПИРАМИДЫ ЗДОРОВЬЯ – ГЕНЕРАТОР ЖИЗНИ.

Пирамиды здоровья – это самые простые и самые невероятные по эффективности «приборы» для поддержания и улучшения Вашего здоровья.

Сколько стоят дополнительные 10-15 лет Вашей жизни?

Cколько стоят дополнительные 10 лет жизни Ваших родителей?

Сколько стоит отсутствие простуд, гриппа и других недомоганий у Вас и Ваших детей?
Сколько стоит избавиться от надоевшей болезни?

Сколько стоит забыть дорогу в аптеку?

Что значит усиление действия кремов и шампуней в несколько раз?

Что значит удвоение урожая на ваших дачах и участках?

Что значат для вас здоровые, спокойные и доброжелательные отношения в семье?

Подпишитесь на БЕСПЛАТНУЮ рассылку, и Вы узнаете, как получить всё это практически БЕСПЛАТНО с помощью пирамид здоровья. Подписка ЗДЕСЬ.

Картина дня

наверх