На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Лунный календарь покупок-2

Луна в Овне
благоприятно для покупки автомобиля и другой техники; для покупки оружия, колющих и режущих предметов, столярных и слесарных инструментов; спортивного инвентаря.
В дни с Луной в Овне покупают любые металлические предметы, начиная с ножей и вилок и заканчивая спицами и иголками. Хорошее время для приобретения игрушек, детских вещей, хотя подарки лучше выбирать в другие дни, так как поспешность не даст вам хорошо подумать и выбрать то, что надо.
Наши желания импульсивны и чрезмерно сильны. Внимание привлекают, как правило, вещи эффектные, но недолговечные. Обувь, купленная в это время, моментально сгорит на ногах, одежда будет трещать по швам, а если рискнете купить духи, то в последствии наверняка окажется, что у них слишком резкий аромат. Даже постельное белье и то лучше сейчас не выбирать - сон на нем будет беспокойным и неглубоким. Вот что хорошо покупать, так это - очки. Проверьте - не пожалеете.

Луна в Тельце
покупайте косметику. Одежда, купленная при Луне в Тельце, будет долго и прочно носиться. Прекрасное время для покупки изысканных вещей, ювелирных украшений. Благоприятно приобретение скота и сельхозпродукции.
С Луной в Тельце запасайтесь не только продуктами, но и самыми разными вещами, необходимыми в хозяйстве, - от салфеток и мыла до запасных лампочек. В это время лучше всего приобретать растения, а также орудия труда для сада и огорода. Кстати, Телец весьма подходящий знак для начала ремонта, особенно на убывающей Луне.
Замечательное время для большинства покупок и вообще для хозяйственных дел. Ведь Луна гостит у Венеры - покровительницы комфорта, уюта, хорошего вкуса и, конечно же, любви. Трудно найти более удачный момент для приобретения белья - соблазнительного, но при этом вполне комфортного. Духи, питательные и увлажняющие кремы тоже лучше покупать, пока Луна находится в Тельце. Ну, а если хочется совершить что-то поистине героическое, поменяйте мебель, купите новый симпатичный диванчик или стильную этажерку - наверняка они станут центром вашей квартиры.

Луна в Близнецах
покупать можно всё, что не рассчитано на длительный срок употребления. Нехорошо покупать недвижимость, мебель.
Под Луной в Близнецах хорошо приобретать книги, записную и телефонную книжки, расходные материалы для оргтехники. Но, безусловно, самым коронным подарком или просто покупкой в это время является телефон.
Когда Луна гостит у речистого и суетливого Меркурия, у многих повышается восприимчивость к любой услышанной и увиденной информации. А значит, обнаружив у себя желание что-то приобрести, нужно немедленно задать себе вопрос: "Не я ли та самая несчастная жертва рекламы?" Точно не стоит покупать украшения и аксессуары - при ближайшем рассмотрении они окажутся не столь эффектны. Лучше воздержаться от покупки косметических средств - они могут вызвать раздражение кожи. Не покупайте никаких канцтоваров - всех этих красивых папочек, тетрадок, ручек, - едва ли вы найдете им достойное применение и они залежатся немым укором. Зато в это время можно обзаводиться новой обувью, одеждой для спорта.

Луна в Раке
хорошо закупать впрок напитки и продукты питания; жилой дом или земельный участок; благоприятно для покупки антиквариата и вещей, бывших в употреблении.
С Луной в Раке больше обычного хочется пить, поэтому удачным подарком и покупкой будет упаковка дорогого чая, кофе или бутылочка хорошего спиртного. При Луне в Раке покупают необходимые вещи для своего дома, типа тапочек или посуды, а также украшения из серебра, обеденные и чайные сервизы, живые растения.
В этом знаке Луна - у себя дома. У нас повышается тяга к комфорту, чувствительность и эмоциональность. При таком положении Луны хорошо выбирать мебель для дома, обои и другие отделочные материалы. То, что в этот период вызовет ощущение комфорта и спокойствия, в дальнейшем действительно создаст в доме уют. А вот бытовую (да и любую другую) технику приобретать не стоит: она может оказаться ненадежной.

Луна во Льве
покупайте подарки, драгоценности, украшения и такие вещи, которыми будете редко пользоваться. Обувь, купленная в эти дни быстро сносится, придет в негодность.
Луна во Льве - самое лучшее время для выбора подарков. Если вы задумали кому-то сделать презент, то выбирайте его именно в эти дни - не пожалеете. Для дома можно приобрести какое-нибудь украшение. Очень хорошо покупать изделия из золота, драгоценных металлов и камней. Однако в дни, когда Луна во Льве, денежные траты нужно серьезно контролировать, так как в это время Луна склоняет к излишней расточительности.
Это время неконтролируемых эмоций, экзальтации и ярких красок - Луна в гостях у царственного Солнца! Потянет купить что-нибудь удивительное, неповторимое и супермодное - туфли или платье, которые сразят ваше окружение наповал. Имеете право! Но учтите, что, скорее всего, эти вещи вы наденете лишь считанные разы, и не потому, что разочаруетесь в них, а потому, что они быстро потеряют форму и вид. Особенно это касается обуви: Луна во Льве - наихудшее время для ее приобретения. Из одежды исключение можно сделать для теплых свитеров: они действительно будут здорово греть вас зимой. Духи и декоративная косметика - тоже удачное вложение капитала в данный момент.

Луна в Деве
покупайте удобрения, хозяйственные мелочи и домашних животных.
С Луной в Деве наступает время наводить дома порядок и покупать вещи, помогающие в организации труда. Все канцелярские принадлежности нужно приобретать именно сейчас вместе с папками, файлами и органайзерами. Равно как и необходимые предметы для кухни, ванной, прихожей и прочих подобных помещений (только не для гостиной!). Удачны будут покупки средств гигиены и ухода за домом. Однако в эти дни более всего следует опасаться карманных краж и различных надувательств.
Луна в доме у деловитой ответственной Прозерпины. При этом положении Луны многие люди становятся расчетливее, внимательнее, тщательнее анализируют свои впечатления и ощущения, уделяют больше внимания практичности предметов, которые собираются приобретать. Поэтому Луна в Деве благоприятствует большинству покупок и хозяйственных дел. Это хорошее время для покупки техники. За деловым костюмом тоже лучше отправиться именно сейчас. А вот с бельем можно здорово промахнуться. Из косметики в это время хорошо покупать очищающие и тонизирующие средства, скрабы, маскирующие карандаши, средства для жирной кожи, шампуни (особенно для жирных волос), средства для укладки. Можно выбирать и покупать кухонную мебель - есть шанс усовершенствовать с ее помощью свое кулинарное мастерство и вообще пристраститься к творчеству у плиты.

Луна в Весах
неподходящее время для бизнеса. Можно покупать мелочевку. Благоприятные дни для покупки произведений искусства.
С Луной в Весах хорошо удается покупка одежды как для себя, так и в подарок. Самое благоприятное время для оформления заказа вещей по модным и стильным каталогам. Эти дни весьма подходящи для обновления вашего гардероба, покупки украшений и предметов искусства.
В этом знаке ночное светило снова гостит у Венеры. Это идеальное время для приобретения всех видов косметики и парфюмерии. Ты безошибочно выберешь шампунь для любого, даже самого сложного - типа волос. Что касается одежды, можешь присмотреть что-то исключительное, не на каждый день - и, сколько бы денег ты не вложила в это "что-то", жалеть потом не будешь. Подходящий момент и для приобретения предметов интерьера, отделочных материалов, так как у большинства людей повышается чутье на удачные сочетания.

Луна в Скорпионе
удачное время для закупок вторсырья, органических удобрений.
С Луной в Скорпионе покупаются иногда странные вещи, не такие, как всегда. Например, нестандартное оборудование или некие "ноу-хау". Ну а если вы вознамерились объявить решительный бой тараканам и прочей насекомой "гвардии", то ловушки, порошки и аэрозоли против них надо покупать именно в эти два дня. Если же вы давно собирались выкинуть из дома старую мебель или осуществить перестановку, сделайте это, когда Луна в Скорпионе.
Здесь Луна попадает во владения грозного Плутона. Этот период вообще неблагоприятен для покупок. Самое ужасное, что можно сделать, - это отправиться за предметами интерьера, отделочными материалами для своей квартиры или, скажем сантехникой. Со всем этим шансов промахнуться больше всего. Воздержитесь также от покупок одежды и обуви - слишком велика вероятность брака, а вещи легко износятся и потеряют первоначальный вид.

Луна в Стрельце
благоприятно для покупок импортного ширпотреба, в т.ч. значки; для приобретения лошадей и другого крупного скота, а также серьезной и редкой литературы.
С Луной в Стрельце разыгрывается воображение, все мысли стремятся вырваться из привычного круга бытия, и мы часто едем за город или посещаем новые места. Для кого-то это прогулка на лошадях, а для кого-то рынок на другом конце города. Соответственно, и покупки с подарками отличаются оригинальностью. Это могут быть стильные очки, супермодная обувь, а для подруги/друга выбирается неожиданно вычурная сумочка или портмоне, оранжевый галстук или еще что-нибудь поприкольнее. Подходящее время для покупки туристических путевок и туров выходного дня, а также товаров и аксессуаров для отдыха, занятий спортом и туризмом.
Луна гостит у солидного Юпитера. Если хотите обновить свое рабочее место, делайте это сейчас. Скажем, купив на этом этапе еженедельник, вы обнаружите, что стало легче планировать свое рабочее время. А, подарив своему любимому человеку купленную сейчас ручку, вы через какое-то время наверняка услышите, что она стала для него счастливой. Покупайте косметику, а вот одежду и обувь не стоит - вкус может вам изменить.

Луна в Козероге
хорошо для приобретения нежилых строений, антиквариата. Вообще купля-продажа земельных участков, недвижимости, аренда - благоприятны.
С Луной в Козероге лучше совершать самые крупные покупки, которые вы планировали на месяц. Например, приобрести холодильник, стройматериалы или крупную недвижимость. Подарки же, по возможности, лучше покупать в другие дни, но, если придется, старайтесь, чтобы они были выдержаны в классическом стиле. Под Луной в Козероге не стоит связывать себя будущими обязательствами, а также давать деньги в долг.
Здесь Луна находится под влиянием строгого, экономичного Сатурна. Мы менее эмоциональны, чем обычно, нас тянет ко всему простому и лаконичному. Это один из лучших периодов для крупных покупок. Особенно если дело касается техники. Практичными и солидными, как правило, оказываются одежда, обувь и изделия из кожи. Предметы интерьера и отделочные материалы для дома, когда Луна в Козероге, лучше не приобретать: то, что сейчас может понравиться, впоследствии начнет казаться каким-то казенным и неуютным.

Луна в Водолее
благоприятно для покупки электроники, бытовой техники, газооборудования, электронной аппаратуры, средств связи, компьютерной техники, транспорта, всего нового, передового, неординарного. Удачно подбирать книги, диски - выбор впоследствии не разочарует.
С Луной в Водолее удачное время для азартных игр. Поучаствовав в лотерее или выиграв в розыгрыше, устроенном какой-либо торговой компанией, вы получаете реальный шанс на выигрыш в будущем. Хорошо покупать квартиру.
Луна вступает во владения независимого и легкого Урана. А у нас несколько ослабляется внимание, мысли уносятся куда-то в заоблачные дали, а логика начинает хромать. Из менее крупных приобретений избегайте покупки декоративной косметики. Но можно занять время, не спеша подбирая тонизирующие и омолаживающие средства.

Луна в Рыбах
благоприятное время для покупки медицинских препаратов и химических реактивов.
С Луной в Рыбах нужно больше доверять своим ощущениям, особенно это касается питания, но и покупок тоже. Хорошо приобретать парфюмерию, любые тонкие и изящные произведения искусства. В это время можно купить старые и хорошо известные фильмы или музыку, а также любые вещи для уюта в доме.
Луна гостит у хозяина тайн и грез Нептуна. Наше внимание, по-прежнему, несколько рассеяно, а чувствительность вещей к внешним воздействиям - повышена. Это далеко не лучшее время для большей части приобретений и хозяйственных дел, требующих рационализма и аккуратности. Одна из самых бесполезных покупок сейчас - это обувь. Она рискует стать злостным врагом наших ног, иными словами, будет нещадно жать и натирать. Да и прослужит недолго. С одеждой дело обстоит немного лучше: есть шанс купить что-то очень стильное, хотя и не очень долговечное. Только не покупайте теплые вещи - промахнетесь, греть они будут плохо. Из косметики удачно можно подобрать питательные и увлажняющие кремы.

Источник

 

Смотрите похожую тему:

Лунный календарь покупок

Картина дня

наверх