На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Почему женщины могут быть успешнее в бизнесе, чем мужчины?

Современная женщина стремится быть независимой и самодостаточной личностью, которая способна принимать ответственные решения и достигать поставленные цели. Понятие «бизнес-леди», которое появилось в нашей стране, говорит о том, что профессиональная деятельность играет большую роль для женщин.


В том, что касается места женщины «под солнцем» и ее роли, Россия – страна стереотипов. Но практика показала, что успешные женщины могут не только организовать бизнес, но и успешно его развивать, утверждая красивую фразу «бизнес-леди» достижением успеха.


Успешные женщины, которых мы видим на экранах телевизоров и обложках или страницах популярных печатных изданий, уверенно опровергли мнение, что бизнес для женщины – непосильный груз. И это объяснимо, ведь женщина, которая взяла за цель добиться успеха в бизнесе или достичь определенного карьерного уровня, должна иметь качества, которые не свойственны ей от природы: сильная воля, решительность, целеустремленность, а иногда и жесткость. Еще один стереотип, который приходится ломать женщине – это пресловутое неумение распоряжаться деньгами, так как склонна совершать эмоциональные и, зачастую, нерациональные покупки. Кроме того, успешные женщины доказали, что деловая женщина не всегда имеет неустроенную личную жизнь, и может вполне разумно распоряжаться и контролировать бюджет.


Многие могут согласиться с тем фактом, что для женщины делать карьеру или заниматься бизнесом не всегда легко: ведь она не может посвятить работе все свое время и силы. Работа для женщины является одной из социальных ролей. Одновременно женщина может быть и бизнес-леди, и женой, и матерью, и вести домашнее хозяйство. И именно природные качества женщины, такие как гибкость мышления, терпение, интуиция, общительность и, наконец, красота – позволяют ей добиваться успеха в бизнесе.

источник

Добавлю от себя. Среди моих клиентов мужчин и женщин ровно пополам. Однако женщины быстрее внедряют все новшества, которые я им рекомендую, потому добиваются серьезных результатов и становятся более успешными, чем мужчины.

Что стоит только открытие инфобизнеса. Мужчины пока думают и пробуксовывают, женщины начинают пробовать новое для них дело и добиваются значительных прибылей. В интернете заработать совсем нетрудно, правда, нужно знать правила. Я уже рекомендовала очень понятный курс Леди Онлайт от Азамата Ушанова, гуру инфомаркетинга. Он в свои 32 года давно зарабатывает миллионы только в интернете, на продаже информации. Он успешный мужчина, однако помогает нам, бизнес-леди, стать еще богаче.

Многие мои клиентки поначалу боялись заниматься инфомаркетингом. Думали, что им нечем поделиться со слушателями и читателями. Однако все они имели какой-то опыт. Потому мы с самых первых шагов искали их нишу и по инструкции Азамата выстраивали прибыльный бизнес.

Вот этот самый бизнес-курс Леди Онлайн. Нажимайте на картинку и переходите по ссылке. Быть может, это именно Ваш шанс, новый поворот судьбы.

 

Как в ближайшие 6 месяцев поменять грустные женские мысли на норковую шубку, Канары и Автомобиль «Lexys»?

Ответы - в курсе.

Ваша Жанна

Картина дня

наверх