На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 599 подписчиков

Легальное соблазнение

Легальное соблазнение

Никаких запрещенных приемов, зазывных откровений и неприличных декольте! Мы действуем тоньше, не ищем легких путей и обащаемся к заповедям богини Афродиты.
Древние считали, что Афродита носит чудодейственный пояс, источающий дивный аромат. Благодаря этой детали своего туалета она сводит с ума всех, кто оказывается поблизости. Так красивая легенда дала название целому ряду натуральных средств, повышающих мужскую потенцию и увеличивающих влечение у женщин.

Афродизиаки помогают разжечь настоящую страсть. При этом все они абсолютно безвредны. И что немаловажно, большая часть из них хорошо известна нам и вполне доступна. Так что повысить градус вашего ближайшего свидания проще простого. Стоит лишь познакомиться поближе с некоторыми травами, продуктами, ароматами и напитками. Вернее их тайными пикантными свойствами…

 

Съешь меня

Что в списке:
За последнее время невероятно возросло внимание к «съедобным» афродизиакам. Даже появилось особое направление – эротическая кухня. Ничего удивительного тут нет. Среди продуктов, которые вы ежедневно видите на прилавках магазинов, полно скрытых борцов за наслаждние. Впрочем, еда с «эффектом» была популярна во все времена. История знает сотни примеров, когда известные люди решали свои интимные вопросы с помощью таких афродизиаков. Давайте посмотрим, что бы такого съесть и чем накормить мужчину, чтобы обычный ужин превратился в великолепное приключение.

Легальное соблазнение

Тем, кто сразу вспомнил про банан – пятерка. Этот фрукт имеет не только двусмысленную форму, но и соответствующее содержание. Банан оказывает возбуждающее действие благодаря калию и природным сахарам. Авокадо тоже послужит отличным средством для поднятия эротического настроения. Он высокопитателен, богат белками и калием. Заметим, что авокадо был причислен к афродизиакам еще древними Ацтеками. Правда, не только из-за своих свойств, но и из-за своего внешнего вида. Не будем уточнять, и так понятно. Артишоки тонизируют и вызывают прилив крови к гениталиям. Так же разогнать кровь поможет имбирь. Красная икра – еда не только аристократов, но и пища для любви. Икра крайне питательна, не оставляет чувства тяжести, содержит целый букет витаминов и возбуждает. Отлично подходит для романтического ужина как самостоятельное блюдо. Однако чемпионами среди эротического съестного были и остаются морепродукты. Мидии, устрицы и прочие дары моря можно смело назвать кладезью полезных элементов, бодрящих и поднимающих боевой дух. А вот, к примеру, кокос повышает потенцию и увеличивает количество спермы, а мед наполняет энергией. И это далеко не полный список чудо-еды — есть, где развернуться!

Применяем:
Съестных афродизиаков полно. Из них можно составить целое меню для романтического ужина. И фрукты, и овощи, и травы… Например, рекомендуем салат с креветками и авокадо, рыбу с артишоками, кокосовый десерт, банановый коктейль с капелькой спиртного. Дайте волю своей фантазии. Вкусно и результативно. И кто сказал, что вся правда в диетах?!

Выпей меня

Что в списке:
Напитки всегда считались традиционными участниками романтического застолья. Вспомните фильмы: свечи, полумрак и…вино, разумеется. Не секрет, что алкоголь в правильной дозировке помогает расслабиться и раскрепоститься. Главное, не переборщить. Однако, среди напитков-афродизиаков замечены не только спиртные. Не последнее место занимает кофе. Он известен своим особенным влиянием на центральную, нервную и сердечно-сосудистые системы.

Легальное соблазнение

Применяем:
Помножим эффект от «жидких возбудителей» на эффект от съедобных. Попробуйте приготовить легкие алкогольные коктейли с бананом или кокосом. Ну а если вы подадите после ужина кофе с корицей и коньяком, будьте уверены, что эротическая бодрость вам и вашему спутнику обеспечена.

Любовные ароматы

Что в списке:
Ароматерапия – древнейшая наука. Веками человечество собирало знания о чудесных свойствах запахов, ведь масла и духи способны на многое. Запахи-афродизиаки помогают справиться со стрессами, расслабиться, отвлечься от повседневных проблем. Аромалампа и правильно подобранный к случаю аромат для тела станут источником интимного вдохновения.

В первую очередь, «ароматами любви» называют масла. Поскольку именно они лежат в основе любой парфюмерной композиции. Они же фигурировали в составе практически любого древнего приворотного зелья. Помимо возбуждающих и стимулирующих свойств, подобные афродизиаки обладают массой полезных свойств. Разглаживают и подтягивают кожу, пробуждают чувственность и вкус к жизни, нормализуют гормональный фон, стимулируют интимное кровообращение.

Легальное соблазнение

Минус ароматов страсти в том, что они могут иметь противопоказания. Наносить их на кожу нужно с большой осторожностью, ознакомившись предварительно с их дополнительными свойствами. И даже просто собираясь окружить себя новым ароматом, будьте внимательны. Сильные концентрированные запахи могут вызвать приступы астмы, учащенное сердцебиение и так далее.

Список ароматов-афродизиаков буквально необъятен. Мы перечислим только некоторые, а дальше — ничто не ограничивает вашу фантазию! Итак, бергамот – волнует и пробуждает. Иланг-иланг повышает внимание к партнеру и вашу собственную восприимчивость к его ласкам. Можжевельник укрепляет мужскую силу. Лаванда – лучший способ увеличить приток крови к половым органам. Пачули усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон.

Применяем:
Нет ничего проще. В Интернете можно найти массу магазинов, где купить аромамасла и аромалампу не составит труда. Там же вы наверняка найдете и подробное описание свойств масел, чтобы сделать правильный выбор. Во время свидания просто зажгите аромалампу и наслаждайтесь. Только не забывайте об умеренности. В тяжелом облаке навязчивого густого запаха трудно думать о какой-либо эротике.

Запах кожи

Что в списке:
С древних времен особенно трепетно относились к собственному запаху человека. Ученые доказали, что, подбирая себе пару, мы руководствуемся в том числе и естественным запахом партнера. Он практически неуловим, и тем не менее мы считываем его, словно штрих-код в супермаркете.

Аромат кожи возлюбленного – сильнейший афродизиак. Он действует безотказно, пробуждая желания и будоража воображение. Многим известна пикантная история Наполеона и Жозефины. Император, возвращаясь из долгих походов, извещал супругу заранее, что едет. Делал он это для того, чтобы Жозефина не принимала ванн и не теряла своего естественного аромата. Конечно, все мы понимаем – речь о тонком запахе, индивидуальном для каждого человека. А не о посторонних запахах, вызванных проблемами со здоровьем или, того хуже, с гигиеной. Эти запахи способны только помешать. Аромат же, которым наделила вас природа – это аромат чистоты и естественности. То есть, вариант Жозефины красив как легенда, но в жизни лучше такое не практиковать.

Легальное соблазнение

Применяем:
Свежесть, ухоженность и уверенность в себе. Необходимые составляющие для того, чтобы ваш личный афродизиак смог стать вашим союзником в борьбе за чувственность.

Источник

Картина дня

наверх