На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 598 подписчиков

10 секретов красоты от Одри Хепберн

“Моя прекрасная леди”, “Римские каникулы”, “Завтрак у Тиффани”... Это всё она! Она заставляет нас любить эти старые фильмы! Она – торговка фиалками Элиза, непослушная ученица профессора Хиггинса, юная английская принцесса в жмущих ей лодочках, сумасшедшая авантюристка-фрик Холли Голайтли, ищущая своего рыжего кота по имени Кот под холодными струями ливня...

Вы знаете, что Одри Хёпберн считается самой красивой женщиной планеты? А знаете, почему? Почему не Ава Гарднер. Не Софи Лорен и не Мерилин Монро, наконец? Потому что Одри Хёпберн была, кроме того что красавица, ещё и ... святая.

Недаром в свои 60 с лишком лет она сыграла... ангела – бесполого, бесплотного, юного, невесомого создания. Затянутая в специальное трико и с убранными в узел волосами она производила впечатление неземного существа, по ошибке попавшего в почётный список потных земных кинодив...

Одри Хёпберн роняет десять драгоценных жемчужин, даёт десять советов Неземной Красоты, наличие которой спасает тогда, когда земная – истрачена. А если Вы не следуете ни одному этому совету, то у Вас нет никакой красоты вообще. Так, может быть, смазливая внешность, тускнеющая с годами – и не более того.

Одри во время своих благотворительных миссий:

Одри

Одри

Жить - это как бежать по музею. И только потом вы начинаете по настоящему осознавать, что вы увидели, думать об этом, наводить справки в книгах и вспоминать - поскольку вы не можете принять это все и сразу.

Источник

Картина дня

наверх