На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Очень полезные подсказки для удобства в работе с компьютером

На сегодняшний день уже придумано множество различных фишек, которые помогают людям работать за компьютером продуктивнее и быстрее. Но, к сожалению, мы знаем далеко не обо всех этих подсказках. Поэтому мы стараемся находить для вас полезные компьютерные лайфхаки, чтобы вы оставались в курсе всех
...Далее

Кредитные уловки банков

Источник 1. Непогашение кредита Суть этой уловки заключается в том, что человек, внеся последнюю, предусмотренную графиком оплату за кредит, гасит его не весь, а остается банку должен незначительную сумму – десять-двадцать рублей. Как остается эта задолженность – вопрос другой, о котором чуть ниже.
...Далее

5 необычных способов использовать огурец

  Удалить пятна, очистить стену, помыть зеркало - с этими и многими другими задачами легко справится огурец. 1. Волшебный ластик Вы не поверите, но огурец необычно хорошо справляется со следами маркера и карандаша. Если ваш малыш изрисовал стену, вы можете стереть шедевр огурцом...хм...попробуем?
...Далее

Картина дня

наверх