На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 600 подписчиков

Метод исполнения желаний для ленивых

Внимательно смотрите, высчитывайте свой личный первый день, выполняйте рекомендации нумеролога. Техника реально работает! Проверено на себе, своих друзьях и клиентах. http://vk.com/video_ext.php?id=8144805+170547199+feda20fbfab0e2e8
...Далее

Как жить в квартире под номером...

Наверное мало кто задумывался о том, что в номере квартиры может быть скрыт какой-то смысл. Купили квартиру или она досталась каким-то более счастливым способом, а вместе с квартирой и ее номер. Все. Данность. Ничего с этим не поделать. Но мы ведь помним фразу: "Предупрежден - значит вооружен".
...Далее

2012 год. Посчитай свою удачу

Есть такая замечательная наука – нумерология. Хочу предложить вам при помощи нумерологических методик определить - какая именно удача ждет вас в следующем 2012 году.   Нам не придется делать ничего сложного. Просто сложите несколько цифр и потом посмотрите значение получившегося результата в
...Далее

Кто ты по энергетике?

Ты никогда не задумывалась, почему с одними людьми тебе легко и приятно общаться, а с другими угнетающе тяжело? Тогда все сказанные нумерологом слова показались мне глупостью. Однако из любопытства я спросила: – И как можно узнать к какой когорте принадлежит тот или иной человек? – Очень просто.
...Далее

Символика числа ДЕВЯТЬ. Занимательная нумерология

Девять - первый квадрат нечетного числа: 9 = 3 х 3, что означает всемогущество и представляет собой тройную триаду. Это полнота, исполнение, достижение, начало и конец, целое, число небесное и ангельское, рай на земле. Кроме того, девятка — число окружности, отсюда деление на 90 и 360 градусов.
...Далее

Картина дня

наверх