На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 598 подписчиков

О первопричине болезней, воздействии на людей и об обществе в целом ч.1

Юрий Васильевич МАЛИН, консультант Федеральной службы охраны Президента, интервью на Ren-TV.

Корр.: Юрий Васильевич, пожалуйста, расскажите о неконтактной диагностике и тех наработках, которые Вы получили в этой области.

В основе каждой болезни лежит причина, как правило, психогенного характера. На практике мы видим только результирующее значение событий, которые легли в основу информативной базы заболевания. То есть сначала причина, потом следствие. Традиционная медицина и медицина народная, она в своей массе занимается лечением следствия болезни и мало кто способен войти в первопричинную связь.
Могу привести пример.[more]

Одного из солистов театра на Таганке, фамилию говорить не буду… в своё время преследовали очень интересные видения. У него было такое ощущение, что буквально наяву за ним гонялись люди, которые пытались убить его копьями. Одежда, структура ткани всё это было не из нашего времени. Мы пригласили лингвиста из МГУ, пригласили гипнолога и при глубоком погружении в гипноз молодой человек заговорил на непонятном языке. Оказывается это был древний арамейский язык. Выяснилось, что в одной из прежних жизней он был грабителем египетских пирамид. Это занятие оказалось для него роковым – дворцовая стража его на копья насадила. Сохранилась пространственно-временная связь и в реалиях нашего дня, он испытывал точно такие же ощущения.
Второй пример. Женщина, пережившая несколько операций желудка по поводу язвенной болезни. В состоянии гипноза вспомнила, что однажды испугалась собаки. Как только ей объяснили, введя в особое состояния сознания, откуда пришла болезнь, язва успешно зарубцевалась.


То есть в основе каждой болезни лежит информативная основа, осознание которой приводит к тому, что организм начинает вспоминать состояния, которые возникали до болезни, а это всегда – норма.


Вообще, 100% людей обладают экстрасенсорными способностями, просто у каждого они в разной мере развиты. У человека есть органы, которые отвечают за связь с внешним информативным полем, и это поле едино для всех и доступно всем. Также как мы открываем краник водопровода, не интересуясь при этом ни насосными станциями, ни системой трубопроводов, ни водозаборами в хранилище, – мы можем иметь доступ к этому единому информационному полю. Расстояния не имеют никакого значения.

Корр.: Вы как считаете, сегодня используются методы дистанционного негативного воздействия на человека?

Конечно. И это было всегда. Почему монахи раньше были в чёрном, а лицо оставляли открытым? Телепатическое воздействие оказывается через внешний образ. Как нет двух одинаковых отпечатков пальцев, так нет двух одинаковых личностей. И привязка по полю к тому или другому конкретному человеку с целью повлиять на структурные составляющие его организма, осуществляется как раз через его внешний образ. Эти техники используются, например, в искусстве «Ниньзя». Взяв Ваш образ, у Вас могут выключить мышцу сердца или парализовать ту или иную группу мышц, или заставить Вас выполнить мысленный приказ. Поэтому там закрыто лицо, только щелки для глаз.


Вы не задумывались, зачем северо-американские индейцы, воины наносили боевую раскраску? Чтобы не было идентификации личности, и чтобы не было возможности телепатически влиять на психику человека. Кстати, многие животные обладают возможностью подчинять себе жертву телепатически. К примеру, питон. Ведь известно, что кролик сам ползёт ему в пасть.


Есть более серьёзные виды боевых искусств – искусство лая-йога в Тибете – путь управления сознанием противника. Это когда два воина выходят на ринг, и сначала внимательно смотрят в глаза друг другу. Вот один поклонился и ушёл, он понял, что психические возможности партнёра много больше, чем его способности...

Корр.: Как специалист, владеющий определёнными технологиями безопасности, в чём Вы видите свою роль: в оказании помощи человеку или учите человека самому приходить себе на помощь?

Вообще, я считаю, что каждый человек сам в силах обезопасить и вылечить самого себя. Для этого достаточно понять – для чего ты живёшь? Какие критерии и приоритеты для тебя должны быть первостепенными? Как можно научиться руководствоваться своими поступками, опираясь на законы окружающей действительности, которые придуманы не людьми?


Ведь что такое Бог? Это закон. Как день и ночь, жизнь и смерть, лето и зима... В этом мире всё периодично, всё имеет две противоположные стороны, – Дьявол и Бог, Добро и Зло. И когда человек начинает задумываться над этим, то он перестаёт совершать поступки, которые негативным образом, в первую очередь, отражаются на нём.
Вот продавец стоит и обвешивает, а очередь видит и молчит, но о продавце думают плохо. От этих мыслей идёт особая энергия, информация о нём как о плохом человеке превышает весь накопленный им позитив, и у него вдруг: сгорела дача, отказали почки…


Привязка может идти через предмет – Вы идёте и видите разбитую бутылку. Вы думаете: «какой-то подонок это разбил». Мгновенно, тот кто разбил – бумерангом получает от Вас нечто, точно по таким же принципам. Потому что в этом мире, в котором мы живём, всё взаимосвязано и существуют законы, по которым эта взаимосвязь работает.


Например, постоянный показ за границей преступников, разворачивает массив сознания смотрящих телевизор в сторону желания поимки – и вероятность этого увеличивается на порядок. Обратите внимание, что за последнее время участились случаи смерти «выдающихся» людей. Почему? Да потому что люди ведут бездуховный образ жизни, они зациклены на финансовой стороне вопроса. Естественно, уход их из жизни будет скоротечен. Достаточно сказать, что по некоторым оценкам, к 2012 году из 5,5 млрд. человек на Земле останется всего около 140 млн. Почему в Китае закрыты некоторые провинции? Есть предположение, что распространение таких заболеваний, как «птичий грипп» носит гораздо более серьезный характер, чем об этом говорят.


Дело всё в том, что мы вступили в заключительную фазу переходного процесса смены биологического вида человека, рождаются дети-индиго, у которых в частности, в двойной спирали ДНК отсутствует ген, который отвечает за старость. Это дети, которые будут жить по 150-200 лет. Они практически не будут болеть, им не страшен СПИД, рак и т.д. Яркий пример – 15 летняя девочка, которой пересадили один из важных органов в Австралии. Иммунная система мгновенно перестроилась и отторжения органа не произошло.
То есть в этом мире всё периодично, всё закономерно и всё подвержено, как я уже сказал, действию определённых законов, незнание которых, не снимает ответственности за их несоблюдение.

Корр.: Вы говорите про увеличивающуюся смертность, негативные явления... Как Вы рассматриваете религию в контексте решения этих проблем?

На мой взгляд, необходимо работать с духовным аспектом, нести знание значения Библии в новом аспекте ее научного понимания. У нас все сводится к церковным ритуалам и основывается на аспекте веры. Необходимо нести знание верующим, объясняющее современный уровень понимания окружающей нас действительности. Меня иногда спрашивают – верите ли Вы в Бога, я отвечаю – я не только верю, я знаю, что это такое.


Существуют определённые технологии, которые существовали всегда, во всех религиозных традициях. До нас дошла сегодня только ритуальная часть. Сакральная часть, она на сегодня закрыта даже для многих церковнослужителей. Зачастую они интуитивно догадываются, чувствуют, что надо делать, но сути происходящих процессов они не понимают. К примеру, что такое девятисвечник, – по четыре свечки с каждой стороны и одна в центре? Это изображение парада планет – астрономического события, оказывающего непосредственное влияние на события человечества в целом. Т.е. полукружья – орбиты, подсвечники символизируют планеты нашей солнечной системы. Посередине – солнце.


Всегда, после таких событий мирового масштаба, резко менялся химизм, спектральный состав воздействия планет и системы в целом на организм, в частности, человека. И появлялся новый человек, с новыми способностями. Последнее событие такого плана было в апреле 1982 года, после этого был массовый всплеск психической активности, все вдруг стали экстрасенсами, стали накладывать руки и лечить друг друга, читать мысли и т.д.


Будучи консультантом Службы охраны Президента я, по мере сил, контролировал работу народных целителей. Выявлялись люди с потенциалом выше среднего, с них брались соответствующие подписки о неприменении этих способностей во вред остальным людям.


Сейчас этот процесс бесконтролен, масса людей начинает осознавать, что она чем-то обладает и начинает использовать эти способности в любой сфере бизнеса. Достаточно войти в любой крупный супермаркет, как вы увидите «ненавязчивую» рекламу в «живом» виде. Но мало кто догадается, что с вами, под видом продавца или менеджера общается психолог или профессиональный гипнолог. Вы пришли купить булку хлеба, а уносите домой товара на несколько тысяч рублей. Я уже не говорю о музыкальном сопровождении где зашифрованы соответствующие фразы и слова, которые нашёптывают – купи, купи , купи. Особенно жалко смотреть на пожилых людей, вынужденных возвращать часть товара и перебивать чеки из-за отсутствия наличности.

Продолжение следует... Окончание здесь.

ruslife.org.ua

Картина дня

наверх