На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я - Женщина

9 598 подписчиков

Аффирмации на привлечение денег в свою жизнь

Подруги! Прекрасно понимаю, что деньги лишь средство достижения финансовой свободы, той самой, когда не нужно думать о выживании своем и своей семьи, когда появляется пространство для творчества, для выполнения жизненной миссии на Земле. Как привлечь в свою жизнь деньги? Как найти ту самую дверь, войдя в которую, жизнь станет другой, насыщенной, красивой, полной?

 

Я в сети отыскала для вас несколько позитивных мотивационных роликов с аффирмациями (утверждениями, способными изменить наш образ мыслей, наше поведение). Эти аффирмации нужно "записать" в подсознание. Достигается такая запись путем ежедневных повторений аффирмаций, обычно нужно не более 21 дня, чтобы в подсознании эти утверждения проросли спелым колосом и дали существенные всходы. Либо нужно напечатать аффирмации и повесить перед глазами. Минус - глаз быстро замыливается, но все равно информация запоминается и отсылается в кладовые памяти.

Только не будьте Емелями, ждущими, что всё изменится мгновенно и по-щучьему желанию. Очень внимательно следите за знаками своей судьбы: вам почти сразу же начнут предлагать какие-то новые проекты, должности, работу и т.д. Не бойтесь перемен! Если сегодня в вашей жизни денег хватает только на выживание, значит, вы выбрали трудный путь накопления опыта. Коль вам суждено было прочесть эту информацию, значит, в вашей жизни наступает новый период, когда должно что-то кардинально измениться. Потому и говорю - рискуйте! Но с умом. Никогда не знаешь, как случайная (случайная ли?) встреча с незнакомым человеком может отразиться на твоей жизни.

 

Удачной жизни, подруги! Мы хозяйки своей судьбы!

Картина дня

наверх